Перейти к публикации

Выстрелы под днищем


Владимир

Рекомендованные сообщения

Всем привет. RSX 2010 года... пробег 40000 км.  после замены свеч, а также по гарантии катализатора (гремел), а может и просто совпадение, НО  давя на газ чуть больше среднего, слышу где-то под днищем хлопки !, потерю на миг мощности, а потом все нормально...

Чувствую себя как на запорожце из кино, когда тот едет, стреляя из выхлопной трубы :( 

в чём может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. RSX 2010 года... пробег 40000 км.  после замены свеч, а также по гарантии катализатора (гремел), а может и просто совпадение, НО  давя на газ чуть больше среднего, слышу где-то под днищем хлопки !, потерю на миг мощности, а потом все нормально...

Чувствую себя как на запорожце из кино, когда тот едет, стреляя из выхлопной трубы :( 

в чём может быть дело ?

а больше точно ничего не меняли..?есть подозрения на лямбды-или воздух где то всасывает-бедная смесь,или расстроили чего то...может что не подсоединили-или подсоединили да не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. RSX 2010 года... пробег 40000 км.  после замены свеч, а также по гарантии катализатора (гремел), а может и просто совпадение, НО  давя на газ чуть больше среднего, слышу где-то под днищем хлопки !, потерю на миг мощности, а потом все нормально...

Чувствую себя как на запорожце из кино, когда тот едет, стреляя из выхлопной трубы :( 

в чём может быть дело ?

а больше точно ничего не меняли..?есть подозрения на лямбды-или воздух где то всасывает-бедная смесь,или расстроили чего то...может что не подсоединили-или подсоединили да не туда?

Бедная смесь не дает горения в выпускном тракте :) Выстрелы будут во впуск..

Тут скорее проблема углов- поздний угол... А если в таком авто в баке 92-ой- тогда уже ничего нисколько не удивляет :) Тем более выход из строя катализатора всего-то на 40-ой тыс, да еще c разрушением раз гремел. Следующий там же будет...Особенно когда владелец не останавливает немедленно эксплуатацию автомобиля, у которого выстрелы в выпуск :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что за угол и т.д ?  Что говорить завтра в сервисе, чтобы что поменяли, посмотрели ? ( т.к. по телефону они затруднились ответь в чем причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. RSX 2010 года... пробег 40000 км.  после замены свеч, а также по гарантии катализатора (гремел), а может и просто совпадение, НО  давя на газ чуть больше среднего, слышу где-то под днищем хлопки !, потерю на миг мощности, а потом все нормально...

Чувствую себя как на запорожце из кино, когда тот едет, стреляя из выхлопной трубы :( 

в чём может быть дело ?

если до замены было всё нормуль ,то накосячили когда собирали .А вот если это усилилось  то надо разбираться,полюбому к ним обратно ехать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что за угол и т.д ?  Что говорить завтра в сервисе, чтобы что поменяли, посмотрели ? ( т.к. по телефону они затруднились ответь в чем причина)

Народ! До коих Вы будете пытаться решать технические вопросы по разным телефонам????? Вы считаете что в сервисах одни маги и экстрасенсы работают???? Когда у Вас в организме что-то серьезно болит Вы тоже по телефонам звоните???? Или все-таки к врачу идете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стой ноги что-ли встал ?  ты же не знаешь, как дело было...

 

Рассказываю : после выстрелов, я позвонил и записался в сервис для решения проблемы, но, естественно, сразу попытался уточнить, в чем может быть причина... на приемке не в курсе, что может быть. Еду сегодня к часу! 

так нормально себя ведёт народ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стой ноги что-ли встал ?  ты же не знаешь, как дело было...

 

Рассказываю : после выстрелов, я позвонил и записался в сервис для решения проблемы, но, естественно, сразу попытался уточнить, в чем может быть причина... на приемке не в курсе, что может быть. Еду сегодня к часу! 

так нормально себя ведёт народ ?

потом отпишись что было,интересно же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, бензин какой заливаете? например, ехать на тот сервис, где рекомендуют лить в бак 92-й бензин я бы не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, бензин какой заливаете? например, ехать на тот сервис, где рекомендуют лить в бак 92-й бензин я бы не решился.

 

Ремонтируюсь в ТрейдИнвесте (Москва). там действительно рекомендовали лить 92-й, что я и делал. :)

 

по выстрелам : сутки машина у них была, ничего не нашли...  вообщем, буду заливать пока 95-й, если не поможет, поеду ругаться, пусти чинят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, бензин какой заливаете? например, ехать на тот сервис, где рекомендуют лить в бак 92-й бензин я бы не решился.

 

Ремонтируюсь в ТрейдИнвесте (Москва). там действительно рекомендовали лить 92-й, что я и делал. :)

 

по выстрелам : сутки машина у них была, ничего не нашли...  вообщем, буду заливать пока 95-й, если не поможет, поеду ругаться, пусти чинят...

Сейчас перестала бахать,после их осмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, бензин какой заливаете? например, ехать на тот сервис, где рекомендуют лить в бак 92-й бензин я бы не решился.

 

Ремонтируюсь в ТрейдИнвесте (Москва). там действительно рекомендовали лить 92-й, что я и делал. :)

 

по выстрелам : сутки машина у них была, ничего не нашли...  вообщем, буду заливать пока 95-й, если не поможет, поеду ругаться, пусти чинят...

Удачи купить еще один катализатор ! :) Может дойдет, когда оно не по гарантии будет, а за Ваш счет... Чего можно лить и чего в моторы Di со степенями сжатия более 11 крайне нежелательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...