Перейти к публикации

CTS II : ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ НЕ НАШЕЛ


Рекомендованные сообщения

дЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ !!!! Вопрос первый толчки при переключении с 1 на 2 передачи , и на холодной машине и на прогретой , это норм ??? У кадика ... второй где можно найти отзывные бюллетени по машинам ?? Ссылки которые есть на форуме или не рабочие или там нет их ...ну и 3 не шумно ли работает движок на холостых оборотах ...Интересно мнение владельцев новых машин 11 года , по 1 и 3 пункту .. Спасибо огромное заранеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up темы , никто ничего не знает или посмотрели и все ...26 человек зашло и никто не интересовался отзывными компаниями ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с такой постановкой вопросов хоть 1000 просмотров, кроме флуда ответов не будет

1. Какое двигло

2. Какой пробег

3. Какой год выпуска 09 или 11?

4. Толчки на любой скорости?

5. Стиль езды какой?

6. Пробки часто?

 

исходя из ответов будут новые вопросы и уже хоть какие-то ответы, в ветке CTSII есть мнооого ответов и на эти вопросы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы ... очень содержательно , для флуда есть другой раздел или я ошибаюсь .. Двигатель 3,6 ,полный привод, пробег 900 км  , год 11 . Стиль езды обкатка , пробки и нормальная езда 50 на 50 ,бензин 95 , толчки когда трогаешься ...Про бюллетени есть тема ,но ссылки битые или блокировка сайта ... whitehotice лично Вам, нечего ответить не пишите лучше , флудить все умеют а по сути отвечают единицы ... так что как то обойдусь без Ваших глубокомысленных замечаний ,вы наверное живете в америке , а не в россии .. :( :( Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы ... очень содержательно , для флуда есть другой раздел или я ошибаюсь .. Двигатель 3,6 ,полный привод, пробег 900 км  , год 11 . Стиль езды обкатка , пробки и нормальная езда 50 на 50 ,бензин 95 , толчки когда трогаешься ...Про бюллетени есть тема ,но ссылки битые или блокировка сайта ... whitehotice лично Вам, нечего ответить не пишите лучше , флудить все умеют а по сути отвечают единицы ... так что как то обойдусь без Ваших глубокомысленных замечаний ,вы наверное живете в америке , а не в россии .. :( :( Спасибо

Я б рад помочь, но не могу! Единственное что, у меня такая же машина, брал в июне, сейчас пробег 5000.

За автоматом наблюдал и наблюдаю. Это первое авто у меня с АКП (люблю палку), так я и смотрю что и как...

Никаких рывков, толчков вроде нет (тьфу-тьфу-тьфу).

Вообще многие говорят, что эта коробка у СТS весьма надёжна и чтоб её сломать надо о-очень постораться и про случаи брака, чтоб вот так вот сразу - не читал, не попадалось!

А дилер-то что говорит?  Или Вы как я - далеко находитесь от официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вопрос первый толчки при переключении с 1 на 2 передачи , и на холодной машине и на прогретой , это норм ???

..ну и 3 не шумно ли работает движок на холостых оборотах ...Интересно мнение владельцев новых машин 11 года , по 1 и 3 пункту .. Спасибо огромное заранеее

У меня машина новая с июня, по пунктам:

1. Толчков нет или не замечаю(т.е. они совсем незначительны

2. Отзывные билютени безусловно надо запрашивать у Дилера! Можно обратиться и в "Интернет-приёмную Кадиллак" - иконка справа.

3. Моё мнение - не шумно. Нормально для большого атмосферника с цепями. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ !!!! Вопрос первый толчки при переключении с 1 на 2 передачи , и на холодной машине и на прогретой , это норм ??? У кадика ... второй где можно найти отзывные бюллетени по машинам ?? Ссылки которые есть на форуме или не рабочие или там нет их ...ну и 3 не шумно ли работает движок на холостых оборотах ...Интересно мнение владельцев новых машин 11 года , по 1 и 3 пункту .. Спасибо огромное заранеее

Quick learn TCM решает эту проблему. Вероятность решения- процентов 80. Дилеры вряд ли помогут. Последние (за фактически два последних года) версии программ дилерских Tech не имеют этой функции. Хотя из TCM она никуда не делась :)

Это если проблема именно в коробке. А если толчки связаны с пониженным крутящим моментом- ищите почему момент стал меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...