Перейти к публикации

Не могу найти нужный радиатор.Нужна помощь


Foma

Рекомендованные сообщения

Вот что нашел на нем... Cv37004111af    1835834.  2423.  6652 made in taiwan ;D

CV37004111AF      1835834    2423      6652

Больше никаких цифр и кодировок не было, кроме предупреждения на английском и других языках, что всегда нужно использовать антифриз который рекомендует производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ну от такой как я прошу? У меня реально как я описываю, 2 с одной стороны и 2 с другой!) я не  обманываю)))

Такой,такой))

http://transakpp.ru/uslugi/radiators.html

Тебе модель 1402 нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ну от такой как я прошу? У меня реально как я описываю, 2 с одной стороны и 2 с другой!) я не  обманываю)))

Такой,такой))

http://transakpp.ru/uslugi/radiators.html

Тебе модель 1402 нужна.

Там про охлаждение акпп много сказано, у меня оно есть... Мне нужно чтобы двигло охлаждало! Надеюсь ты прав сандалет))) DUC У тебя такой дополнительный стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сделано больше для быстрого подогрева в первые минуты запуска или движения ;D

Что мотор греть что коробку-радиатору глубоко пофик))))

Но в случае с допом-будет только охлаждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен на 100% но вот кажись http://shop.usavtoparts.ru/product_107089.html

 

завтра сгоняю ещё в одно место проверю ,он там в наличии гляну живьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сделано больше для быстрого подогрева в первые минуты запуска или движения ;D

Что мотор греть что коробку-радиатору глубоко пофик))))

Мне нужно чтобы он масло двигателя охлаждал. Надо AlexDiag'a дождаться, чтобы точно решить, что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ну от такой как я прошу? У меня реально как я описываю, 2 с одной стороны и 2 с другой!) я не  обманываю)))

Такой,такой))

http://transakpp.ru/uslugi/radiators.html

Тебе модель 1402 нужна.

это дополнительный на акпп

на движок 50Х250мм стоит вертикально слева а на акпп справа перед основным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ну от такой как я прошу? У меня реально как я описываю, 2 с одной стороны и 2 с другой!) я не  обманываю)))

Такой,такой))

http://transakpp.ru/uslugi/radiators.html

Тебе модель 1402 нужна.

это дополнительный на акпп

на движок 50Х250мм стоит вертикально слева а на акпп справа перед основным

Они абсолютно универсальны что на АКПП что на ДВС, ставить можно хоть перед бампером. Я сначала ставил вертикально, потом переставил горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сделано больше для быстрого подогрева в первые минуты запуска или движения ;D

Что мотор греть что коробку-радиатору глубоко пофик))))

Мне нужно чтобы он масло двигателя охлаждал.

Вам нужно то что нужно Вашей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сделано больше для быстрого подогрева в первые минуты запуска или движения ;D

Что мотор греть что коробку-радиатору глубоко пофик))))

Мне нужно чтобы он масло двигателя охлаждал. Надо AlexDiag'a дождаться, чтобы точно решить, что мне нужно...

хорошо ,но в магаз я сгоняю и посмотрю на него живьём мне до него 10 минут ехать.Вин твой себе переписал там есть 2 вида в наличии ,если верить сайту.В первой половине напишу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они абсолютно универсальны что на АКПП что на ДВС, ставить можно хоть перед бампером. Я сначала ставил вертикально, потом переставил горизонтально.

Согласен,я говорю как есть штатно .Доп можно поставить как удобней крепить и трубки подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сделано больше для быстрого подогрева в первые минуты запуска или движения ;D

Что мотор греть что коробку-радиатору глубоко пофик))))

Мне нужно чтобы он масло двигателя охлаждал. Надо AlexDiag'a дождаться, чтобы точно решить, что мне нужно...

хорошо ,но в магаз я сгоняю и посмотрю на него живьём мне до него 10 минут ехать.Вин твой себе переписал там есть 2 вида в наличии ,если верить сайту.В первой половине напишу. ;)

Благодарствую коллега!!! Выручаешь :) :) :-*^-^;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

если очень нужна тачка ,то как вариант радиатор на разборе от японца 1000р с трубками и шлангами ну и 1500 за установку и тачка снова встрою ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

если очень нужна тачка ,то как вариант радиатор на разборе от японца 1000р с трубками и шлангами ну и 1500 за установку и тачка снова встрою ;)

Возьмем на заметку, тачка нужна очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вот такой радиатор ты разыскиваешь?  :D :D

 

609132642__.jpg.252d01a9d4e04f6c541fdc17875d63bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот твой радиатор 25811504,тот что писал впервый раз, замена на фотке на номер 22840116

есть в наличии ,посмотрел пощюпал оригинал ,но есть и не оригинал директ партс

 

ориг 27700 китай 7700р

IMAG0680.thumb.jpg.18326963da3d6a37400e0f57a96368a0.jpg

IMAG0681.thumb.jpg.49b06fbbd3d711afee91226a91d80672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оригинал брать в таком сложном исполнении, а то могут "смешаться в кучу кони-люди"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оригинал брать в таком сложном исполнении, а то могут "смешаться в кучу кони-люди"))

Да, буду брать оригинал, спасибо DUC  огромное... И всем остальным за помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот твой радиатор 25811504,тот что писал впервый раз, замена на фотке на номер 22840116

есть в наличии ,посмотрел пощюпал оригинал ,но есть и не оригинал директ партс

 

ориг 27700 китай 7700р

Оригинал надо брать, то что нужно... В точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...