Перейти к публикации

Не могу найти нужный радиатор.Нужна помощь


Foma

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уже два радиатора пришло мне не таких, которые нужны, на моем сломанном помимо отверстий для трубок охлаждающих коробку есть с другой  стороны, такие же 2 отверстия для охлаждения масла двигателя. А на этих радиаторах только с одной стороны отверстия для трубок, которые охлаждают коробку, второй расширительный бачок радиатора без места для трубок. Авто escalade platinum ( калина) 2009 год, на gmsklade по вину (1gyfk33259r183269) тоже картинку радиатора выдает всего с двумя местами для трубок, но у меня их 4 должно быть, 2 на правом бачке и 2 на левом??? Вот валяются на балконе радиаторы, по вину подходят, визуально такой же как и поломанный, но без охлаждения масла двигателя, что мне делать? Как быть? Можно ли такой установить мне? И где взять все-таки радиатор с местами для трубок охлаждения масла движка? Вот думаю сдавать или установить покататься на таком, а там тот который нужно найду?! Нахожусь в минске сейчас, чтобы не было вопросов, А ЧТО ТЫ НЕ СДАЛ ИХ ???и так далее, сдам позже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

Отдельный, универсальный радиатор? Спасибо за совет , но как - то странновато звучит для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

Отдельный, универсальный радиатор? Спасибо за совет , но как - то странновато звучит для меня :D

А что здесь такого? В штатах это делают дилеры. Я тоже себе поставил. Все лучше чем машина на приколе и радиаторы на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такие привезли http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2009/17634?

Да , именно такие!(((  не хватает 2 ух отверстий на левом бачке!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи тот что есть, а на масло выведи отдельный радиатор универсальный. Ну если не найдешь нужный.

Отдельный, универсальный радиатор? Спасибо за совет , но как - то странновато звучит для меня :D

А что здесь такого? В штатах это делают дилеры. Я тоже себе поставил. Все лучше чем машина на приколе и радиаторы на балконе.

Не хотел оскорбить, просто первый раз услышал. А где такое дело можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такие привезли http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2009/17634?

Да , именно такие!(((  не хватает 2 ух отверстий на левом бачке!(((

там два номера    15841571  и  25811504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хотел оскорбить, просто первый раз услышал. А где такое дело можно купить?

в любом тюненом магазине продают доп радиаторы + есть и трубки и шланги и хомуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такие привезли http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2009/17634?

Да , именно такие!(((  не хватает 2 ух отверстий на левом бачке!(((

там два номера    15841571  и  25811504

Да он у меня не оригинальный, брал канадский, сказали что один в один такой же как у Вас, все подойдет и будет суупер, первый раз неоригинал взял и вот такая шняга получилась((( блиин... Где мне вот оригинал найти как мне нужно и можно ли с таким ездить, пока оригинал плывет, летит, палзет ко мне ;D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первое попавшееся конечно бросаться не стоит, амеры доверяют Hayden и еще какой-то, забыл название.

В общем я могу Вам помочь с неоригинальным  радиатором, но забирать в москве и дней через 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первое попавшееся конечно бросаться не стоит, амеры доверяют Hayden и еще какой-то, забыл название.

В cadillac-parts.ru брал москва, я у них всегда беру и доверял ;D им! :D не реклама!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такие привезли http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2009/17634?

Да , именно такие!(((  не хватает 2 ух отверстий на левом бачке!(((

там два номера    15841571  и  25811504

Ты считаешь, что один из этих part numberов тот который мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да

один уже есть не стем номером совпадает с одним из них что дал ,тогда возможно другой

А ты не мог бы мне ссылку кинуть на мой радиатор ,котрый мне подойдет, не ленюсь, просто реально особо не шарю, где и как что обнаружить... Спасибо DUC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра гляну что у меня стоит и если найду скину

а глянь ,если сможеш что за номер тебе привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра гляну что у меня стоит и если найду скину

а глянь ,если сможеш что за номер тебе привезли

Завтра скажу , в багажнике радиатор лежит... Спокойной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас посмотрел свой сходил ,у меня нет слева доп трубок в радиаторе .трубки от движка идут рядом к дополнительному радиатору в обход основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас посмотрел свой сходил ,у меня нет слева доп трубок в радиаторе .трубки от движка идут рядом к дополнительному радиатору в обход основного.

Все правильно. Ибо не**Й ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если нужен неоригинал и 10 дней ожидания за сумму около 10 тыс, вариант есть.

Ну от такой как я прошу? У меня реально как я описываю, 2 с одной стороны и 2 с другой!) я не  обманываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас посмотрел свой сходил ,у меня нет слева доп трубок в радиаторе .трубки от движка идут рядом к дополнительному радиатору в обход основного.

Все правильно. Ибо не**Й ;D

Блин ну давайте я этот дополнительный радиатор куплю, только где и как мне это сделать? В москве есть люди которые купят и мне сюда отправят, скажите только где и почем) плиииззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай сначала номерок твоего посмотрим ,что в багажнике а потом за доп радиатор примемся

Щас пойду спущусь в машину, напишу намбер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...