Перейти к публикации

Нужны пружины для BLS!!!


Степан

Рекомендованные сообщения

Начал менять опорные подшипники передние прав, и выяснилось,что сгнила пружина амортизатора.(надо менять обе).В сервисе сказали,что в наличии нет и надо заказывать и Европы, ждать 4 недели, стоить будет 15 тыс р за пару+ работа. Подскажите как быть? Может кто подскажет где купить по упрощенке?

г.Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал менять опорные подшипники передние прав, и выяснилось,что сгнила пружина амортизатора.(надо менять обе).В сервисе сказали,что в наличии нет и надо заказывать и Европы, ждать 4 недели, стоить будет 15 тыс р за пару+ работа. Подскажите как быть? Может кто подскажет где купить по упрощенке?

г.Санкт-Петербург.

 

чож меня никто не слушает, заедь на глухоозхерку или позвони 6007040, спроси мастера сааб и узнай есть ли в наличии оригинал.

 

у меня есть лесефорс на твою машину по цене 8тыр. но я в разъездах и не раньше января ты их получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0 л, 210 лош,От пружины откололся кусок!Вообще очень странно,бывает ли такое? Как мне объяснили в сервисе под пыльником начала скапливаться пыль и вода, в следствии чего пружина сгнила,и откололась часть!Машине 5 лет,очень странно,ведь пружины изготавливаются из прочного металла + спец обработка.Завтра съезжу на глухозерку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне это все на словах сказал механик в сервисе,когда подшипник менял,сам ничего не видел!!! Завтра сам займусь,и все посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...