Перейти к публикации

Логотип Cadillac


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня у своего товарища сделал себе маленькие презенты (с помощью лазерной гравировки) керамическую термокружку и брелок для ключей с логотипом Cadillac,  можно сделать любую надпись, картинку, фото и т.д. на любых предметах из металла, кожи, кожзама и пластика...

IMAG0052.thumb.jpg.4140edf9998a0c940d7b6cb7ee7324ed.jpg

IMAG0048.thumb.jpg.18d075e350a6f753fd0f11e53ee8a1bc.jpg

IMAG0053.thumb.jpg.73bc448973fc2d1e38360121e138f0ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки у него свои, а рисунки в электронном виде надо свои, ну при желании можно и на месте состряпать,  ну вот кружку за 1,5 вместе с гравировкой, а брелок он мне подарил, а так вроде около 500... процесс изготовления занимает несколько минут, на кожу немного побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже на шариковых ручках делают надпись, вобщем впечатляет очень, а один мужик заказывал себе на форд explorer на центральные колпаки гравировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки у него свои, а рисунки в электронном виде надо свои, ну при желании можно и на месте состряпать,  ну вот кружку за 1,5 вместе с гравировкой, а брелок он мне подарил, а так вроде около 500... процесс изготовления занимает несколько минут, на кожу немного побольше

 

Что то крутоваты цены, стоимость кружки 50-80 руб (есть и дороже). А стоимость штучной гравировки  300-500 руб. Сам частенько перезаказываю гравировку на Подбельского. Кому интересно, скину контакты. Гравировка на металлических ручках 12 руб шт от 30-50 шт, могу уточнить.

Логотип кадиллака в инете найти не проблема, с макетом могу помочь. В кореле разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно разница огромная, ну как говориться, наверное я лапухнулся. "за  что купил, за то и продаю" (поговорка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сам частенько перезаказываю гравировку на Подбельского. Кому интересно, скину контакты. Гравировка на металлических ручках 12 руб шт от 30-50 шт, могу уточнить.

Логотип кадиллака в инете найти не проблема, с макетом могу помочь. В кореле разбираюсь.

Кстати да, нужны контакты!

Может шильдики,  b-suns разработанные, воплотит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прикольно. Так можно клубный пиар на рамку из нержи замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого ты покойничка откопал )))) год прошел с последнего ответа, даж больше )))))

Некропостер, ёпть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...