Перейти к публикации

Чудо аккумуляторы.


Рекомендованные сообщения

Похвалите ктонибудь аккумуляторы за 13 000 рублефф, кажется называется Оптима, какой то "чудо" гелевый не разряжаемый-самозаряжаемый аккумулятор.

Вот меня терзають сомнения по этому поводу и ВСЕ (может паранойя))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалить не за што !

Если есть желание поставить -на здоровье! Главное на разъемы смотреть ,они у нас сказочные  особенные ,не все аккумуляторы подходят .dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад (5-10) журнал "За рулём" проводил тест аккумуляторов, где и засветился данный образец. Из итогов теста запомнил лишь его впечатляющую стоимость, каких-либо супер достижений он не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из итогов теста запомнил лишь его впечатляющую стоимость, каких-либо супер достижений он не показал.

 

точно ,именно это мне и сказал доктор  мастер  smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как во второй, а в первый цтс лезет только оригинальный аккум тыщ 9 рупий стоит. (хотя вроде есть еще какойита неоригинал "американ" ). больше туды ничего не впихнежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optima - гелевый аккумулятор, особенность его в том, что не накрется после многократных глубоких разрядов, и отдает очень большой ток при любых температурах. Они активно используются в машинах с очень мощной аудиосистемой. В обычной машине смысла их использования особо нет. При покупке нужно обратить внимание на его размеры, дело в том что он выше обычного.

 

Лично я себе буду брать Бош или Варту гелевую, в два раза дешевле, отдача не сильно слабее будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Bosch s6 остановился, тоже гелевые. поставлю сразу 2 параллельно, к следующим выходным отпишу что получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...