Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Капри уезжает от 5.5 АМГ? Не верится как то даже.

А БЛС с CTS должен нормально ехать, так как CTS 3.6 немног проигрывает инфинити джихе.

А можно узнать от куда информация что CTS 3.6 проигрывает инфинити джихе???

Я в в 2008 г., кода купил Кадиллак,обкатал его  (12 т.км.)и пер по Симферопольске за S600 в 221-м кузове, встал в ж--пу, у меня на спидометре было 255 км/ч.,он не уступал!!!,мощи обойти не было у меня, и он уйти не мог по причине отсечки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капри уезжает от 5.5 АМГ? Не верится как то даже.

А БЛС с CTS должен нормально ехать, так как CTS 3.6 немног проигрывает инфинити джихе.

А можно узнать от куда информация что CTS 3.6 проигрывает инфинити джихе???

Я в в 2008 г., кода купил Кадиллак,обкатал его  (12 т.км.)и пер по Симферопольске за S600 в 221-м кузове, встал в ж--пу, у меня на спидометре было 255 км/ч.,он не уступал!!!,мощи обойти не было у меня, и он уйти не мог по причине отсечки......

 

Ну ты блин отчаянный.....255 по симферопольке...жесть :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капри уезжает от 5.5 АМГ? Не верится как то даже.

А БЛС с CTS должен нормально ехать, так как CTS 3.6 немног проигрывает инфинити джихе.

А можно узнать от куда информация что CTS 3.6 проигрывает инфинити джихе???

Я в в 2008 г., кода купил Кадиллак,обкатал его  (12 т.км.)и пер по Симферопольске за S600 в 221-м кузове, встал в ж--пу, у меня на спидометре было 255 км/ч.,он не уступал!!!,мощи обойти не было у меня, и он уйти не мог по причине отсечки......

 

Ну ты блин отчаянный.....255 по симферопольке...жесть :-\

Да,блин,я не отчаянный!!! ;D ;D ;D ;D Просто карлик (БЛС),Так валит!!! ;D.Не поверишь,езжу за троллейбусами на других автомобилях!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS 3.6 объезжал все инфинити, кроме ФХ 400 л.с. (не довелось))) но все заезды с поворотами на 2.5 км и 5 км. инфинити хороши на прямых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS 3.6 объезжал все инфинити, кроме ФХ 400 л.с. (не довелось))) но все заезды с поворотами на 2.5 км и 5 км. инфинити хороши на прямых..

С юго-запада  до алтуфьево поедем? Ну или подобная территория? На 1000$?

А с Камри 3.5 ездил?

Ну не объедит американская баржа гоночную япону мать ;D ;D ;D ИМХО

П.С. Заезд на твоем SLK соответственно ;D ;D ;D ;D,можно и другие варики рассмотреть  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о slk я речи и не вел, как и заезжать на ней не видел ни разу смысла, от стритрэйсерства давно ушел, есть новая рига и киевское...штука на заезд оптимальна, если машины выставляются  близкие... Камри в моей жизни встречались, а вот чтоб на них серьезно заезжали нет. А рассказы про японы ракеты и скорости свыше 300 на япошках, оставь для первокурсниц и пацанов у  подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не кому не чего не рассказываю...... Ты извини,может резко сказал..... Ну ты тоже хорош,объезжал на СTS все Инфинити.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично уезжал от камри 3,5 по трассе до скорости 160км/ч. Причем дергались с ним раза 3. у него не было шансов никаких

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ситиэса есть два состояния - "едет" и "не едет". с камри я гонялся когда он "ехал". А с 9-3 2,8 турбо, когда "не ехал", да еще и цепи растянуты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ситиэса есть два состояния - "едет" и "не едет". с камри я гонялся когда он "ехал". А с 9-3 2,8 турбо, когда "не ехал", да еще и цепи растянуты были

А с СААБакой какой результат по ощущениям,не смотря на цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СААБ уходил неуверенно, но уходил. Если учесть, что у СААБа разгон на "ручке" 5,9 сек, то, по идее, он должен чуть быстрее РВДшки ехать, если драйвер умеет переключаться как надо.

 

Кстати, у БЛСа разгон на ручке пишут 6,9сек. а на автомате все 7,5сек. У камри 3,5л на автомате 6,8сек. а у ситиэсов АВД и РВД  6,9 и 6,2 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,я разгонным данным производителя особо не верю...... Если говорить о Камри то у нее 7.4 сек., (если смотришь по АВТО.РУ,то там не правильно все, в ней по документам 277 сил, а там 280-т) а ранее, при первых годах выпуска кузова В40 в тех.доках писали 6.6!. Да и если брать немецких производителей, например у Ауди 3.2 разгон 6.8 сек., а БЛС ее объезжает оооооочень легко  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не кому не чего не рассказываю...... Ты извини,может резко сказал..... Ну ты тоже хорош,объезжал на СTS все Инфинити.......

 

еще раз повторю заезды с многочисленными поворотами 2,5 и 5 км, инфинити хороши только на прямых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камри 3.5 на ручке думаю поедет неплохо.  автомат 3.5 - моему 7-летнему  3.2 на мешалке - не соперник.

Особенно когда знаешь все улочки Краснодара  ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 на ручке? Из области фантастики. :D

 

На ручке сейчас больше 2-х литров вообще мало что найдешь. Только совсем  спрециализированные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд - 3.5 - на мешалке - заказ в производство принимают официалы. в шоу-румах ессно не найдешь..

Антон - какие могут быть гонки по Краснодару??? это же город... люди, дети.. нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд - 3.5 - на мешалке - заказ в производство принимают официалы. в шоу-румах ессно не найдешь..

Антон - какие могут быть гонки по Краснодару??? это же город... люди, дети.. нельзя!!

Ну ночью то можно ворваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж.. увольте... тут врывателей всяких на 12-шках тонированных так что цвет светофора отличить не могут полным - полно.. я уж лучше на воле- и кайфа больше и вреда никакого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каждый второй на камри 3,5 механике ;D

хахахахахаха - ну рассмешил - уххухуху- Евгений Петросян просто а не Рэд....не думал еще ник сменить??

вообще мне если честно глубоко начхать делают ли камрюху на ручке или нет. все что могу сказать - если да, то интересно было бы встретить на дороге, нет - и хрен с ней, мне эта машина в принципе неинтересна. пусть расстраивается тот перец которому официалы клятвенно обещнулись принять на нее заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что реально обидно - в Европе вовсю уже торгуют CTS-V седанами и купэ 11-го модельного на 6-ступках.. а нам шиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...