Перейти к публикации

Установка камеры заднего вида


Mikhail

Рекомендованные сообщения

В моей комплектации почему-то нет камеры. На дилере сказали, что установки камеры (штатной) не возможна... =)

Мне кажется, что они не знают ничего, но предложили сделать самому. Цена камеры в запчастях 14500р.

 

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей комплектации почему-то нет камеры. На дилере сказали, что установки камеры (штатной) не возможна... =)

Мне кажется, что они не знают ничего, но предложили сделать самому. Цена камеры в запчастях 14500р.

 

Подскажите, что делать?

У меня камера стоит и еще поставил впереди и проблем нет ни каких. Не перевились еще мастера на Руси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митинском рынке камер дороже 4000 я не видел ;), покупать за 14500 - расточительство.

Может она в Золоте ведь для Кадиллака ЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митинском рынке камер дороже 4000 я не видел ;), покупать за 14500 - расточительство.

Может она в Золоте ведь для Кадиллака ЖЕ

И в алмазах... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей комплектации почему-то нет камеры. На дилере сказали, что установки камеры (штатной) не возможна... =)

Мне кажется, что они не знают ничего, но предложили сделать самому. Цена камеры в запчастях 14500р.

 

Подскажите, что делать?

У меня камера стоит и еще поставил впереди и проблем нет ни каких. Не перевились еще мастера на Руси

 

Где ставил? Подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митинском рынке камер дороже 4000 я не видел ;), покупать за 14500 - расточительство.

 

да будет Вам известно, что камера с хорошим углом обзора стоит денег. Если она еще и цветная, то еще больше. а если это Алпайн, то ценник в авто хай Фае на волоколамке будет все 20тр.

За 4 тр это не камера - муляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...! Они сейчас все цветные, во-первых, во-вторых - там есть камеры под конкретные авто (для Эски в частности), в третьих - плавали, знаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашиваю тихим голосом,а они-заводские,они ведь сектор-направление при определенном положении руля показывают,те что вчера за три-они просто как глазок,так-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заводская камера поворачивает сетку разметки вместе с поворотом руля - тогда да, она может стоить 14500 и соединяется не только по видеосигналу с монитором, но и с компьютером автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail

да это максимум будет стоить 5000-6000 т.р. вместе с приблудой : камера поворачивает сетку разметки вместе с поворотом руля!Если что обращайтесь  в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail

да это максимум будет стоить 5000-6000 т.р. вместе с приблудой : камера поворачивает сетку разметки вместе с поворотом руля!Если что обращайтесь  в личку!

ну это и мне интересно если так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail

да это максимум будет стоить 5000-6000 т.р. вместе с приблудой : камера поворачивает сетку разметки вместе с поворотом руля!Если что обращайтесь  в личку!

Мне сие тоже интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...