Перейти к публикации

MONSTER X TOUR Настоящее американское авто-шоу № 1 скоро в Москве!


Рекомендованные сообщения

Для тех, кто на праздники остается в Москве!!

04 ноября 13:00, 04 ноября 19:00 

Грандиозное американское шоу бигфутов "Monster X Tour" пройдет 4 ноября в спортивном комплексе "Олимпийский". Рев мотора, скрежет ломающегося железа, визг тормозов - все это "Monster X Tour", знаменитое оригинальное представление из США, поражающее своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров.

 

По официальным данным, озвученным социологическими американскими компаниями, шоу с участием монстр-траков (Monster Truck), или по-другому бигфутов (Bigfoot), занимает лидирующее место в рейтинге самых популярных шоу Америки. Скоро битву "авто-титанов" № 1 можно будет наблюдать и в Москве! За два часа представления зрители увидят гигантских 8-тонных монстров, не знающих преград на своем пути, соревнующихся друг с другом, демонстрирующих невероятную ловкость и дьявольскую маневренность. 

 

В ходе мероприятия также выступят мастера мотофристайла "FMX Stunt Riders", которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Стоимость  билетов от 500 р до 4000 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,такое мероприятие кадиллак клуб пропустить не должен!предлагаю "начальству" организовать поход,приготовить транспарант"CADILLAC CLUB" или флажки,организовать приобретение билетов(за наши деньги естественно),после представления коллективный поход в кафе... :D...ну или в зоопарк например... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofya Ответ #2 : Сегодня в 22:34:56

Administrator

Newbie

 

А я пропустил появление нового администратора? Да еще девушки  8):o По теме, хочу, но только в ВИП, боюсь, что это будет стоить неадекватно  :( Я лучше диски летние покрашу на эти деньги  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ИДУУУУУУУУ(пойду если билеты есть :P)хотел что бы коллективно сходили-не поддержал никто ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас спрошу во сколько самолет прилетает(своих из Дубая встречаю в воскресенье)и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили с amiro на шоу. Впечатления смешанные, но в целом - отлично!

 

Вот небольшое видео с самого начала шоу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=JM9y3KJeHJU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...