Перейти к публикации

CTS. Что их ждет в 2010-м году (изменения в комплектации)


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на 09-й год

 

http://www.cadillac.com/assets/en/pdf/requestByEmail/09_Cadillac_CTS.pdf

 

потом на 10-й

 

http://www.cadillac.com/assets/en/pdf/requestByEmail/CTS_Brochure.pdf

 

помимо дисков есть несколько отличий:

 

1. биксеноновые фары без омывателей

2. ВОлнорез на бампере в цвет кузова

3. странные пороги

4. нет таблички GM на переднем крыле,

5. ну и диски

 

Хотя может что-то и зафотошопили.

 

 

Начнем читать текст:

 

Про фары и омыватели:

в 09-м - "...биксеноновые с омывателями, адаптивные.."

в 10-м - "...биксеноновые.." Ни омывателей, ни адаптивности. Не зафотошопили значит.

 

Убрали цвета Black Ice и Gold Mist. Добавили Vanilla Latte и Tuscan Bronze ChromaFlair

 

Мотор 3,0 вместо 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали цвета Black Ice и Gold Mist. Добавили Vanilla Latte и Tuscan Bronze ChromaFlair

 

 

Сытыэс цвета пыльной мышки под тушканчика  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начнем читать текст:

 

Про фары и омыватели:

в 09-м - "...биксеноновые с омывателями, адаптивные.."

в 10-м - "...биксеноновые.." Ни омывателей, ни адаптивности. Не зафотошопили значит.

 

Ксеноновая оптика в принципе обязана быть с омывателями, иначе толку в ней. Ксенон очень чувствителен к светопропускаемости среды, и без омывателя ему грош цена. Да и любой гаец притянет к нарушению, ведь фара с ксенычем должна комплектоваться омывателем, насколько помню. И, по хорошему, без омывателя не пройти техосмотр. Хотя, опять же, не все его проходят честно. Но при новой-то машине грех не пройти за здорово живешь.

 

Да и что смеяться. На таетах ставят вон омыватели, а тут нет, что ли? Не верю (С)

 

Апдейт. Щас прочел, что в Европе штатный ксенон по закону обязан быть с омывателем. В Америке такого закона нет. Поэтому Евроверсия, думаю, будет поставляться с омывателями.

 

Ванильный Латте, не понял, будет еще желтее, чем Даймонд? Вживую Даймонд вообще не белый же, а ближе к слоновой кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное. Поэтому в России и нет 10-го года.. еще омыватели не прилепили.

 

про адаптивность что скажешь? решили уменьшить стоимость ремонта при лобовых авариях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, видимо, мой случай повлиял, не иначе ;D А вообще, если честно, не понимаю, зачем шаг назад. Или, может, посчитали не такой уж и востребованной фишкой? Наверняка опросы проводятся среди кастомеров ихних, что в машине считают полезной функцией, а без чего можно было б обойтись. Подогрев жидкости омывателя же вон убрали еще раньше. Если честно, то я пользуюсь им раз в пятилетку, в основном при езде по трассе, мух смывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что покрасили нижнию часть бампера это зашибись, интересно с задним  дифузором так же поступили? Кстати на пороги тоже обратил внимание, подумал, что просто фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что покрасили нижнию часть бампера это зашибись, интересно с задним  дифузором так же поступили? Кстати на пороги тоже обратил внимание, подумал, что просто фотошоп.

Если задний так же покрасить, то задница сразу в весе визуально тонны две прибавит. Она и так огромная. Если и красить, на мой вкус, то во что-то контрастное. Дизайнеры не зря хлеб свой кушают и сделали эти части разных цветов. В цвет кузова будет совсем не то, поверь. Я свой пластик темно-серый хочу в черный лак покрасить. Серебро+черный+хром должно смотреться офигительно и даже где-то не колхозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила,  мне недавно приезжие москвичи сказали, что  кадиллаки  в России нынче модно, типа новое направление  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами к тому моменту будем сидеть по кайеннам да беемве ;D

не будем.    скоро GM по-человечески будет относиться к нам  в Раше ))  вон уже девушки от них звонят  и спрашивают как вам сервис, значит  лёд тронулся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда они еще начнут звонить на следующий день - тогда вообще можно полагать, что в глазах GM мы перестали быть "банановой республикой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда они еще начнут звонить на следующий день - тогда вообще можно полагать, что в глазах GM мы перестали быть "банановой республикой"

на следующий день звонить низ-зя,  как минимум  3 дня должно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Америке в мае, уже знал что хочу покупать CTS, заехал к дилеру полазил по 10 году. Внешних отличий особых от 09 года нет, юбки не крашены, пороги такие же, омыватели на месте, на счёт адаптивности фар не знаю. Отличия: диски как на фото,  сиденья кожа с алькантарой как на пассатах, в таких машинах ещё и руль алькантарой обтянут (руль жесть :o). Так же есть машины с обычными салонами т.е. как у нас. А! Ещё в салоне может быть серебристый пластик вместо натур дерева. Стоят 3.6 в полном фарше с люком 50 т. доларей. Решётка радиатора аля спорт полностью хром, класно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...