Перейти к публикации

плохой свет


Юрий1543281231

Рекомендованные сообщения

всем привет подскажите пожалуйста как настроить фары а то светят куда-то в середину, и подскажите номер устройства корректора фар а то ошибка и фары как заводишь машину не опускаються сами и не подымаються, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эта проблема помоему у 90% БЛСов...

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7017.0 тут как раз на счет винтика.

теперь по существу. Езжай в любой сервис где есть комп от БЛСа там диагностируют ошибку. Допустим в СААБ-Малинки на рязанке. Правда там ты выяснишь что именно не работает сама фара или реле. У меня например хуже у меня фары поработают поработают и через некоторое время вниз уходят.Ошибку сняли снова такая фигня... Грешат на шток самого корректора....обещал как разберусь выложить, но в отпуск не ушел еще. На НГ праздники буду заниматься этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...