Перейти к публикации

Нравиться Эскалейд! Хочу приобрести. Но есть вопросы. Господа проконсультируйте.


СЭМ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!дорогие сограждане! Проконсультируйте по некоторым моментам.Склоняюсь в выборе конечно к скале американского производства,но сколько не искал в России, не могу найти чтобы второй ряд сидений был диваном ,все идут с капитанскими. А Калининградской сборки что то брать очкую. Проясните кто сведом как собирают скалу в России,и много ли косяков в сравнении Америка - Калининград(сборка) Всем буду признателен за любую инфу. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот имхо весьма бюджетно, если состояние хотя бы адекватное

http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/escalade/7059586.html

Я тоже в своё время искал именно американца (но я искал длинного), искал около года, смотря варианты по всей стране, но попадалось лишь УГ  ::)

Зато всё-таки нашёл потом интересный авто, на котором сейчас езжу и даволен на 100%, в ближайшее время его точно не сменю. Правда пришлось сильно переплатить за отличное состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!дорогие сограждане! Проконсультируйте по некоторым моментам.Склоняюсь в выборе конечно к скале американского производства,но сколько не искал в России, не могу найти чтобы второй ряд сидений был диваном ,все идут с капитанскими. А Калининградской сборки что то брать очкую. Проясните кто сведом как собирают скалу в России,и много ли косяков в сравнении Америка - Калининград(сборка) Всем буду признателен за любую инфу. СПАСИБО!!!

Привет!

 

почитай по ссылке пареллельную ветку о различиях т.н. американской и европейской сборок.

 

В принципе, все авто американской сборки, просто в Калининграде их пересобирают по основным узлам (речь о полной сборке не идет, т.к. в Польше разбирают только основные части).

Определи, для себя что хочешь: новую машину или нет. Принципиален ли американец или нет (т.к. у него есть свои особенности) и уже исходя из этого ищи. Если американец и не новый, то поищи объявления. Думаю, достаточно быстрой найдешь с диваном.

 

Я когда выбирала свою машину задавалсь точно таким же вопросом. Калининградца боялась брать (с мыслями "что там наши крворучки насобирали"), а за нового американца не хотелось платить за разтаможку так много денег (а была принципиальна новая машина). В результате взяла калиниградца. Сколько езжу - ничего не ломается. А что и ломается - гарантийно меняется. Главное, при приемке машины в салоне тщательно ее осмотреть ;)

 

Недавно разглядела американца вблизи - качество сборки вопряки ожиданиям не намного лучше т.н. европейцев. Такие же зазоры, перекосы и прочее.

 

удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот имхо весьма бюджетно, если состояние хотя бы адекватное

http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/escalade/7059586.html

Я тоже в своё время искал именно американца (но я искал длинного), искал около года, смотря варианты по всей стране, но попадалось лишь УГ  ::)

Зато всё-таки нашёл потом интересный авто, на котором сейчас езжу и даволен на 100%, в ближайшее время его точно не сменю. Правда пришлось сильно переплатить за отличное состояние...

Да Вы о чем по той ссылке-то?? Вранье начинается с самого начала- "Cadillac Escalade ESV (LONG) PLATINUM 2007" :)

Какой еще Platinum- на фото-то поглядите, а еще лучше на год выпуска :)

Далее- "Датчик движения по полосам дорожной разметки"- о чем это? :)

Подогрев всех сидений- ну зачем так-то врать?

Не верю, что если люди так вот пытаются сразу развести, будут продавать идеальный автомобиль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажут что обогрев сломался, а датчик дорожной разметки не работает, т.к. мы в роисе  - тут полос нет... ищите позитив :)))) такой чумодан за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...