Перейти к публикации

Люди может знает кто или есть у кого запасная


Juklin

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Вышел я как то раз с утра и увидел что на моем БЛС на переднем бампере какой-то му..к оторвал заглушку, куда крюк буксировочный вкручивается, так вот помогите, мож знает кто, где его достать.. Экзист отказывается поставлять, а дилеры срок дают от 4 -х мес. и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы фото, год выпуска и партнамбэр, посмотрю, что смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вышел я как то раз с утра и увидел что на моем БЛС на переднем бампере какой-то му..к оторвал заглушку, куда крюк буксировочный вкручивается, так вот помогите, мож знает кто, где его достать.. Экзист отказывается поставлять, а дилеры срок дают от 4 -х мес. и до бесконечности.

  Заглушки от многих машин -больная тема.На разборках не продадут,потому как бампер потом никто не возмет.Поэтому лучше обратится к людям,которые занимаются ремонтом пластика-они вам изготовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ситика, Сааба и пр не подойдёт 100%. Либо как выше сказали идти к тем кто платик ремонтирует (сомневаюсь что сделают)либо заказывать через Экзист или нефоциальный сервис. Я в Экзисте купил переднюю эмблему (кстати тоже оригинальная, от других не подходит) - вроде бы везут. Только ищите детали в саабовском каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за эту фигню официалы 4тыщи зарядили ,пошёл купил череп с костями и захреначил :) теперь проходящие старушенции крестяца ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ситика, Сааба и пр не подойдёт 100%. Либо как выше сказали идти к тем кто платик ремонтирует (сомневаюсь что сделают)либо заказывать через Экзист или нефоциальный сервис. Я в Экзисте купил переднюю эмблему (кстати тоже оригинальная, от других не подходит) - вроде бы везут. Только ищите детали в саабовском каталоге.

  Люди бампера по извращенным фантазиям ваяют,а тут заглушку в бампер.Сделают конечно,только обратится по адресу надо.И Митрич прав-ценник около трех должен быть на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за эту фигню официалы 4тыщи зарядили ,пошёл купил череп с костями и захреначил :) теперь проходящие старушенции крестяца ;D ;D

Фото в студию  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вышел я как то раз с утра и увидел что на моем БЛС на переднем бампере какой-то му..к оторвал заглушку, куда крюк буксировочный вкручивается, так вот помогите, мож знает кто, где его достать.. Экзист отказывается поставлять, а дилеры срок дают от 4 -х мес. и до бесконечности.

от других моделей точно не подходят! А какой цвет нужен то? Я себе когда-то делал на заказ серебристую правда. Если что то пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Люди бампера по извращенным фантазиям ваяют,а тут заглушку в бампер.Сделают конечно,только обратится по адресу надо.И Митрич прав-ценник около трех должен быть на оригинал.

Ага, только для БЛС никто не делает бампера, ибо невыгодно. Надо сначала форму сделать, опробовать её, только после нескольких пробных отливок выйдет что-то подходящее. Говорят, только сделать форму стоит больше 100к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...