Перейти к публикации

Всем привет! Требуется помощ!!!


Алексей1543281228

Рекомендованные сообщения

Еще раз всем привет, люди опять обращаюсь к вам с просьбой, писал сюда же пару месяцев назад с той же проблемой, так она и не решилась.

У меня CTC-2, 2008г, 3.6, проблема состоит в том что включается трак контроль! Включается по разному, то при езде машина перестает реагировать на газ и загорается трак, то начинаю парковаться, переключаю на заднюю и загорается, то просто завожу машину...начинаю тупо нажимать на газ...и загорается! Обращался в несколько контор, к официала так же. конкретно ни кто не говорит что может быть.

Были варианты проблемы: Педаль (уже заменил), катализаторы (вырезал), дросель (почистил), единственное у не официалов мне сказали что иожет мозги полетели...вот с этим не занимался еще, но не хочу тупо вкладываться...

Кто может чем помоч буду признателен!!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По номерам щас не скажу, так как все диагностики проходил пару месяцев назад. Но у официалов ошибки были по катализаторам выдавал, а остально они рекомендавали заменить расходники (многие из которых я и так заменил до того как к ним приехал, типо масла, фильтра...). А вот не у официалов мне сначала по датчикам акселератора выдавало ошибки (заменил педаль газа), потом так же говорили мол катализаторы и мозги ( мол замена блока управления двигателем!!!) По номерам щас не вспомню но по сути все ошибки описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вот у клубня сервис будет сегодня нормальный диагност сгоняй к нему(если в москве)пусть посмотрит вот тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.msg179770#msg179770 а заодно отследят работу датчика рулевой

а так советовать дальше в твоём варианте будет трудно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как бы такой вариант очень возможен. Но где специалиста то найти в москве?)) чтоб посмотрел своим глазом) Официалы полное зеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Member, я тебя не очень понял, куда я могу сегодня подьехать в москве??? адрес или телефон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Member, я тебя не очень понял, куда я могу сегодня подьехать в москве??? адрес или телефон есть?

Написал же где и сылку кинул ,вот здесь цитирую ответ из темы"У кого что болит-записывайтесь-8-903-132-37-97"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...