Перейти к публикации

Швейцария лето 2012


crew

Рекомендованные сообщения

На чем ездили, не на Кадиллаке?:)

А то тут где-то писали рядом, что евро-путешествие на Кадди - хороший способ собрать все ошибки в электронике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летели до Цюриха на самолете .Там в Sixt прямо в аэропорту уже ждала белая девчонка  ;) на фото будет .Проехали всю Швейцарию ,потом Италия (Комо и Турин) ,потом Франция (Анси ) и вернулись в Швейцарию ...

За все время видела только 2 кадиллака :один в Лихтенштейне ,второй Эску в Монтре .Во Франции и Италии машинки все малолитражки  ;)не беру в расчет Лазурку ...

За всё время путешествия 2 недели 1 бак дизеля ,дизель там дороже на 15 центов ,бензин 1е70 центов ,дизель 1 евро 85 центов .

Что самое интересное в Швейцарии нет своего языка ,та часть ,которая ближе к Германииговорят на немецком ,к Франции -на французском ,а к Италии ,соответственно на итальянском  :D и дорохая зараза.

 

сейчас фото отредактирую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное в Швейцарии нет своего языка ,та часть ,которая ближе к Германииговорят на немецком ,к Франции -на французском ,а к Италии ,соответственно на итальянском  :D

 

Есть ещё 4-ый национальный язык - протороманский. Но его представителей очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из курса истории. Сам пытался выяснить где живёт этот народ, но местные сами толком не знают. Как я понял навроде местного населения, язык которого сохранился только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде где по-английски говорили. Мы зимой всю Швейцарию проехали. Максимум что узнал, это что они живут где-то ближе к Италии, в кантоне Граубюнден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Итальянской части останавливались в Асконе ,Локарно и Лугано были видны с балкона .Ночью в этом замечательном месте была гроза с молниями ,бубнами и ливнем. Ребяты ,мне было очень страшно ,раскаты грома в Альпах ....а сынуля спал под подушкой  :)

IMG_0355.thumb.JPG.3cd8f25626729343948c9bd3ef6482ac.JPG

IMG_0336.thumb.JPG.a0905e904513daa78e605ebb371cde9d.JPG

IMG_0337.thumb.JPG.7cd994af46c99cf2439c5c53cca1c2f7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ездили, не на Кадиллаке?:)

А то тут где-то писали рядом, что евро-путешествие на Кадди - хороший способ собрать все ошибки в электронике:)

Классный отчет!

ПисАл я :) самое забавное как приехали в нашу среднюю полосу уже 2 мес. езжу, все ошибки пропали :)

Так что видимо итальянский климат сказывается не лесным образом на поведение верного друга.

Да и расход в италии в горах под 20 , где литр стОит 1.6 - 1,8 евро тоже не айс. + у меня помоему 24 резина, после приезда заметил. что реально сократилась в два раза... Т.е. 2 таких поездки и надо покупать новый комплект.  ТАк что эска больше для города и пригорода чем на такие путешествия. Надо брать приус :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ездили, не на Кадиллаке?:)

А то тут где-то писали рядом, что евро-путешествие на Кадди - хороший способ собрать все ошибки в электронике:)

Классный отчет!

ПисАл я :) 

 

Спасибо !

Видели эску одну в Монтре ...красивая такая чОрная вся блестящая с дисками интересными ...на заправочку так залихватски подъехала с песнями и бубнами  ;D

думаю -точно наши ...ан нет ,обозналась номера швейцарские ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ездили, не на Кадиллаке?:)

А то тут где-то писали рядом, что евро-путешествие на Кадди - хороший способ собрать все ошибки в электронике:)

 

ну не знаю6 мы проехали до италии и обратно на кадди, все пучком. Ехали как на космическом корабле :)

ошибок - тьф-тьфу не привезли, дракон вел себя отлично, бензина ел 10 литров на 100 км.

 

Сорри за влезание в темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю6 мы проехали до италии и обратно на кадди, все пучком. Ехали как на космическом корабле :)

ошибок - тьф-тьфу не привезли, дракон вел себя отлично, бензина ел 10 литров на 100 км.

Сорри за влезание в темку)

Поддерживаю Ольгу, общаемся без обиняков!:)

А какой из Кадиллаков, если не секрет? Модель, год, чья сборка? Собираю для себя общую статистику от практиков помалу, подумывая, не довериться ли все-таки Кадиллаку еще раз в будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю6 мы проехали до италии и обратно на кадди, все пучком. Ехали как на космическом корабле :)

ошибок - тьф-тьфу не привезли, дракон вел себя отлично, бензина ел 10 литров на 100 км.

Сорри за влезание в темку)

Поддерживаю Ольгу, общаемся без обиняков!:)

А какой из Кадиллаков, если не секрет? Модель, год, чья сборка? Собираю для себя общую статистику от практиков помалу, подумывая, не довериться ли все-таки Кадиллаку еще раз в будущем. :)

 

у меня СРЫКС 2 (декабрь 2010), один из первых, собран ТАМ, привезен сюда, на таможне отручивают колеса, и везут как зап/часть :) через таможню, прикручивают колеса и он уже не такой дорогой в растаможке)

он хороший, каробка туповата, но он адаптируется и переодически гоняю на мкаде с иксами 4 литровыми. По езде оч мягкий, кароч мне нра! еслиб сервисы в МСК были приличными - вообще  бы было все супер. В Италии Срыксов не видела, видела cts. Под Мюнхеном Еску и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все сходится к тому, что наша сборка - самый главный недостаток Кадиллака в России. После отвратительного представительства, конечно.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все сходится к тому, что наша сборка - самый главный недостаток Кадиллака в России. После отвратительного представительства, конечно.  ;D ;D

хм... а существует наша сборка?????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ничего-ничего ,не извеняйтесь ,приходите говорите :D

Кстати ,типичные Итальянские телепассы ;D

 

да уж! первое время вызывали у меня стресс))) тк не могла приноровиться с подъездом к ним, 1-й раз  платила картой, дык она у меня выпала на асфальт :) хорошо ночь была и народу за мной не было 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ничего-ничего ,не извеняйтесь ,приходите говорите :D

Кстати ,типичные Итальянские телепассы ;D

 

да уж! первое время вызывали у меня стресс))) тк не могла приноровиться с подъездом к ним, 1-й раз  платила картой, дык она у меня выпала на асфальт :) хорошо ночь была и народу за мной не было 8)

;D мы тоже первый раз сидим ,ждем чО от нас надо ? мин 15 точно репу чесали и за соседями наблюдали  ;D ,а  иносранцы ничо ,стояли ,ждали не гудели  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...