Перейти к публикации

Первое ТО кади в кларусе


izya.gangster

Рекомендованные сообщения

В общем я в кларусе обслуживал все свои машины, уж так сложилось, живу рядом! И опель, и мазду, и хундай сестры туда возил, обслуживание мне всегда нравилось. С кади тоже повезло, так как в кларусе есть и салон и сервис  :) вот только прождал я сегодня пока пришла администратор аж 40 минут. В целом сервис ненавязчивый, стандартные вопросы, не беспокоит ли что-нибудь и т.д. и т.п. За первое ТО отдал 13 тыщ., поменяли масло и воздушник двигателя. Возле приемки стоит мини стенд хаммер клуба, почему бы такой же кади клуба не сделать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня прошел второе ТО в кларусе (пробег 19797 км), поменяли масло, воздушный двигателя, салона, передние колодки тормозные и масло в редукторе. В этот раз приемка прошла оперативно, у них там теперь две девочки сидят на рецептуре. Цены только лупят нормально, норма/час 2500, ну и на расходники соответственно, тоже не как в экзисте цены! Мастер по гарантии заказал втулки стабилизатора, сказал как придут на склад, отзвонится, мелочь, а всё же приятно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвуч ценник на работу и запчасти ???

 

За всё отдал 30 тыщ! Порядок цен примерно таков: ТО-2 3,6 норма-часа - 8640 руб, замена тормозных колодок 1,2 н/ч 2880 руб, колодки тормозные 5099 руб, фильтр салона 2549 руб, воздухан 1821 руб. Я бы и сам всё мог купить, но времени вообще в обрез было, да еще и на праздники всё это дело выпало! В общем не бюджетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

озвуч ценник на работу и запчасти ???

 

За всё отдал 30 тыщ! Порядок цен примерно таков: ТО-2 3,6 норма-часа - 8640 руб, замена тормозных колодок 1,2 н/ч 2880 руб, колодки тормозные 5099 руб, фильтр салона 2549 руб, воздухан 1821 руб. Я бы и сам всё мог купить, но времени вообще в обрез было, да еще и на праздники всё это дело выпало! В общем не бюджетно!

 

Про фильтр салона уже писал, хуже *овна (оригинал/ак делько) я не видел ни у одного производителя.

Есть несколько угольных альтернатив фрам/свф/валео, во первых стоят дешевле, а во вторых в руках не рассыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня втулки заднего стабилизатора поменяли по гарантии, на всё про всё вместе с мойкой ушло меньше часа, лучше бы я в автосалоне посидел, чем по такой пурге домой поперся!  ;D По их смете вышло 5500, работа и запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...