Перейти к публикации

Выбираем место встречи сегодня 13.05



Рекомендованные сообщения

Давайте писать списком, то есть:

1) Романов в 21:00

2) DarkSoul в 21:00 (корректируется в зависимости от пробок, возможно и раньше, а вообще могу и к 19:00 приехать - кто может - скажите и раньше приеду, чтоб домой не заезжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте писать списком, то есть:

1) Романов в 21:00

2) DarkSoul в 21:00 (корректируется в зависимости от пробок, возможно и раньше, а вообще могу и к 19:00 приехать - кто может - скажите и раньше приеду, чтоб домой не заезжать))

3) PIMP в 21:00

 

Вопрос: у высотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, вчера никого не было

С такими метаниями трудно что-то запланировать, ехал вчера с выставки с крокуса, shl....Лёхе позвонил, стрела отменяется или нет, сказал что может на смотровой, но тоже непонятно.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, вчера никого не было

С такими метаниями трудно что-то запланировать, ехал вчера с выставки с крокуса, shl....Лёхе позвонил, стрела отменяется или нет, сказал что может на смотровой, но тоже непонятно.. ???

А Лёха то и не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в тот день на смотрах :)

Встретил "PIMP"а (если ником не ошибаюсь) на красном 3,6авд кракадилыче

- покурили, потрещали

- молодой, не зажранный, красафчег

хотел погоняться с однокласниками (к сожалению, со мной, таким мамонтам, гоняться без мазы)

поржали над ленивыми и неповоротливыми "стриками" из клуба и разьехались...

Всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...