Перейти к публикации

Глюк или поломка климата


Рекомендованные сообщения

Пару раз переставал работать климат, дует но не охлаждает. Через некоторое время завожу, все ок или бывает 23 выставляю, а дует холодом! Где можно проверить систему кондиционирования или может известная болячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз переставал работать климат, дует но не охлаждает. Через некоторое время завожу, все ок или бывает 23 выставляю, а дует холодом! Где можно проверить систему кондиционирования или может известная болячка?

 

на кэди всё ок"...а вот на крайслере мучался- мучался...и забил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто если ставить - промерзаю за 30 секунд даже на на +23 ))))  вручную ставлю на 21-22 и все пучком) и вообще снежинка почти всегда выключена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто обращал внимание на "ежика"?

 

у меня - если еж включен - дует Арктикой, если не включен - просто дует.. Иногда еж включается автоматически, иногда нет, зависит от выбранной температуры климата и внешних условий. Там есть алгоритм какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включается с начало на 3 минуты на самый холод, а далее на 5 минут на самое тепло.....помогает!!! - это на "авто"!!! А на обычном, время такое же, только нужно вентилятор на максимум ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все нормально на "авто" работает. Обычно ставлю на 21-22 градуса.

То, что дует сначала (тепло или холод) зависит от температуры в машине.

 

Вот на ауди А6 было как-то неудачно сделано - либо мороз либо жара... при амплитуде переключения в 1 градус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежик и снежинка, это включение кондея.. :D как вы без него летом собрались ездить - не знаю. если на улице +30 а поставить без него +16, то будет дуть +30 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниже 24-ъх никогда не ставлю - дубак полный.. хотя я люблю прохладу. Короче, кондеи в кадиллаках, какой-то хлам. Ни разу таких еще нигде не видел. Дуют, что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниже 24-ъх никогда не ставлю - дубак полный.. хотя я люблю прохладу. Короче, кондеи в кадиллаках, какой-то хлам. Ни разу таких еще нигде не видел. Дуют, что хотят

В Пежо-то получше будет, ага? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Уж чего-чего, а климатические установки пежо, это образец для подражания. Мало того, что там климатическая установка мощней чем в кадиллаке (и охлаждает быстрей и нагревает теплей), так еще в пежо и зимой и летом одна температура стоит и всегда комфортно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает без нареканий, в т.ч. в "автомате"

 

Однозначно. Уж чего-чего, а климатические установки пежо, это образец для подражания. Мало того, что там климатическая установка мощней чем в кадиллаке (и охлаждает быстрей и нагревает теплей), так еще в пежо и зимой и летом одна температура стоит и всегда комфортно.

 

 

ну если сравнить объем салона Пежо и Кадиллака - то кагбэ неудивительно  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть объемы салонов вы сравнили, а то что в кадиллаке производительность кондея должна быть выше, об этом никто не подумал? Кстати, я думаю, что объем салона 307-го, не меньше чем у CTSа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...