Перейти к публикации

Капитал Авто Кудрово СПб


Рекомендованные сообщения

всех ругают... куда соваться-то? вот переживаю теперь шоб не испортили мою машину в кудрово... не спросил вот - будут ли они дверь разбирать для рихтовки?  :-\

 

 

 

Маманька моя свой SRX тоже кстати 11 года стала в Атлант-М Лахта гонять, пока хвалит их, ей там по гарантии без лишних вопросов все чинят, и за ТО берут меньше чем Капитал Авто и иже с ними... Можно попробовать к ним поехать с гарантийными проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вот за ТО-2 в атланте просили больше 20-ти, а кудрово просило 15. вот я туда и подался, ну и думал остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть у вас??? Если что у меня золотая карточка, могу поделиться, им только номер нужен!!! Досталась она мне правда кровью в капитал авто, но действует везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже сами сотрудники капитал авто кадрово мне говорили что салон у них не очень, а в недавнем споре с начальником отдела мы все таки выяснили что все проблемы с моим Гришей из-за недостаточной квалификации, они просто не замечают многих поломок и говорят что все в порядке, а я им дура 4 года верила, а в итоге Гриша чуть в утиль по состоянию не уехал, я то не понимаю что с ним не так что то... Приеду, сделаю диагностику - мне говорят все в порядке, я и каталась себе дальше... Даже последний раз у меня посвистывали ремни, я приехала с этим вопросом, они мне заявили что все ок, а там менять давно все надо как выяснилось когда я скандалить начала... Честно не советую там оставаться, лучше переплатили 5000 чем встрять как я сейчас почти на полтинник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа сил моих нету!!!!!! Только что звонили снова мне эти хитрые товарищи, хотят мне моего полудохлого Гришу поездить пока не придет новый аккум, а то что там пол движка менять надо это не их проблемы))))) они мне сказали что они испортили аккум и пока поставят мне какой нибудь чтобы он заводился)))))) я в шоке просто)))))) и ведь ругаются еще)))) 20 минут им объяснила что авто в таком состоянии я заберу только когда новый аккум мне поставят а пока будьте любезны дать мне подмену, не понимают.... Ну он же будет заводиться онине сказали... Хочется ругаться матом, громко и не прилично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть у вас??? Если что у меня золотая карточка, могу поделиться, им только номер нужен!!! Досталась она мне правда кровью в капитал авто, но действует везде :)

да, скидка есть, спасибо, тоже золотая.

 

зы: у меня тьфу-тьфу-тьфу ниче пока не ломалось и надеюсь - не будет, назло всем нелюбителям кадиллака и в частности srx-II  >:D >:D>:D

 

ззы: кудровский гарант по трещине на коже сказал - болт, я попросил таки его отправить фото трещины в джиэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть у вас??? Если что у меня золотая карточка, могу поделиться, им только номер нужен!!! Досталась она мне правда кровью в капитал авто, но действует везде :)

да, скидка есть, спасибо, тоже золотая.

 

зы: у меня тьфу-тьфу-тьфу ниче пока не ломалось и надеюсь - не будет, назло всем нелюбителям кадиллака и в частности srx-II  >:D >:D>:D

 

ззы: кудровский гарант по трещине на коже сказал - болт, я попросил таки его отправить фото трещины в джиэм

 

мне повезло больше, сидуху разобрали, посмотрели в итоге признали гарантию. Теперь месяц-два ждать мотор электропривода  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть у вас??? Если что у меня золотая карточка, могу поделиться, им только номер нужен!!! Досталась она мне правда кровью в капитал авто, но действует везде :)

да, скидка есть, спасибо, тоже золотая.

 

зы: у меня тьфу-тьфу-тьфу ниче пока не ломалось и надеюсь - не будет, назло всем нелюбителям кадиллака и в частности srx-II  >:D >:D>:D

 

ззы: кудровский гарант по трещине на коже сказал - болт, я попросил таки его отправить фото трещины в джиэм

 

 

Лучше отправите самостоятельно, потому что спецы капитал авто могут запросто "забыть" и потом вам сказать что вы их даже об этом не просили!!! Ccrussia@gm.com

 

Они по получении письма с вами свяжутся и будут решать что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...