Перейти к публикации

Помогите с хромом


Вадим

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может, есть у кого знакомые в Москве или фирмы, которые могут продать немного хром краски (настоящей хром краски). Мне только 4-ре лезвия покрасить. Это может и мой мастер, только краска нужна.

См.лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим можно. О гальванике речи не идет. Это дорогой и долгий процесс. Просто краска хром.

Rom4ik спасибо. В Москве я еще не видел фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим можно. О гальванике речи не идет. Это дорогой и долгий процесс. Просто краска хром.

Rom4ik спасибо. В Москве я еще не видел фирм.

Фирма Казхстана.

Я дал контакт их представительства в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление хрома - это хорошо, но может есть какая химия, или что то еще, что его защищает от Коктейля Собякина_лужкова?Может кто что пользует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВШИЙ ПАДЖЕРОВОД есть специальные полироли для хрома. но все равно желательно как можно чаще мыть.

ведь когда слякоть мы не моем машины, а это самое опасное время для хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление хрома - это хорошо, но может есть какая химия, или что то еще, что его защищает от Коктейля Собякина_лужкова?Может кто что пользует?

Детальку за деталькой под лак.

Выходит одна в отставку, покупаю новую и покрываю.

 

 

Видимо- это решение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...