Перейти к публикации

Музыка в SRX


Рекомендованные сообщения

Голова у нас Denso, акустика Bose, а толку - чуть. Играет чуть лучше, чем в Шевроле Лачетти. С чем это связано? Это лично у меня плохо играет? Или у всех так?

Я слушал 3 машины с установленными в аудиосервисах системами с усилителями и разнесенной акустикой. Все они звучали гораздо лучше! Причем это было даже не Bose!

Может кто-то уже разбирался с этим вопросом? Есть разумные быстрые решения, которые могли бы существенно улучшить качество звука? Или только замена всей системы целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально звучит если с CD, если радио, то не каждое, ну и мр3 - го...но. Сёдня по пути на работу по радио включили Hot Right Now, так весь кузов вибрировал до сиденья от "низов". Настройки стоят почти по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно шумить двери ,ставить проставки из мдф или фанеры за место пластика под колонки ,сами колонки поменять не мешает на более качественные не из бумаги как штатные, ну и поменять саб . Вот что существенно поднимет аудиофильское настроение ,всё остальное значительно дороже и серьёзней ,правда и результат ещё лучше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломаны;)меня музыка в ситике устраивает целик и полностью...что в срх другая?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломаны;)меня музыка в ситике устраивает целик и полностью...что в срх другая?;)

ну здесь же дело вкуса , а потом вот в чём может быть разница - у тебя же  второй Цтс , а было бы корректнее сравнивать с 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломаны;)меня музыка в ситике устраивает целик и полностью...что в срх другая?;)

ну здесь же дело вкуса , а потом вот в чём может быть разница - у тебя же  второй Цтс , а было бы корректнее сравнивать с 1

 

Панятно,я просто думал что одинаковая музыка;)

Как бы там нибыло 5.1 звучит божественно,для меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...