Перейти к публикации

Кадиллак BLS-тюнинг


Рекомендованные сообщения

Помогите найти решетку на бампер и аллюминивые вставки на противотуманки к кадиллаку BLS.Я видел эти прибамбасы на фотках.Но перлопатив весь инет не нашел.Еще видел реснички на фары.но где их купить тоже не знаю.Может есть еще чего интересное-проконсультируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже.Жаль что я фотку не могу выложить с решетками т.к эта машина была в продаже б.у авто на сайте:все авто продают и покупают тут",к стати там же есть BLS с ресничками.Мне просто фотку не получается выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, почти весь внешний тюнинг на кадиллаки идет из Штатов. а там БЛСов нет. Поэтому и найти почти ничего не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Реснички только можно и у нас замутить, даже видел такой однажды. Но в целом не надо ничего не делать с этой машиной. Довольно гармонично смотрится все в ней, дисочки только если поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я вот тут подумал. Ведь можно взять от БЛСа обычную решетку и противотуманки и покрыть их хромом. У меня знакомый такое на мотоцикле делал. Сейчас это очень распространенный прием.

например:

http://www.chromdesign.ru/chrome/portfolio/

7f529e82a85037e74ab1cbc1fdead248.gif

 

а вот здесь внизу решетка от какого-то кадиллака

http://www.autochrom.ru/plastic.html

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бампере решетки так каковой нет,она там в нутри и не сьемная.Не снимать же его целиком .Ладно буду надеятся что отыщу где нибудь.Уж больно хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бампере решетки так каковой нет,она там в нутри и не сьемная.Не снимать же его целиком .Ладно буду надеятся что отыщу где нибудь.Уж больно хочется!!!!

 

Несколько наездов днищем бампера на бордюры и он сам на трассе будет раскрываться почище всяких трансформеров.

Проверено ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я на своем (кузов черный) недавно сделал реснички, покрасил диски в черный, затонировал всю заднюю оптику и убрал весь хром под винилом. Ну и конечно решетку тоже в черный покрасил, получилось супер, мне очень нравится)) Скоро на drive2.ru выложу фотки (там ник - Fioletoff), только пока помыться не могу (после обклейки винилом нельзя неделю авто мыть)

А специально под БЛС тюнинга,я так понимаю, не существует никакого. Видимо невыгодно господам из ателье что то разрабатыать под него, т.к. нас (владельцев) совсем немного по сравнению с др моделями и не окупятся вложенные в разработку средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем!

может кто знает что это за диски, как называются, где заказать можно? дилер ниче дельного по этому вопросу не может сказать...

http://img.infocoches.com/img/cadillac/2005-BLS_Show_Car/cadillac_2005-BLS_Show_Car-001_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 решетку ставить противопоказанно, (вроде это даже в мануале написано) задыхаться трубина будет

2 серебрянные противотуманки - (я тоже такое наблюдал) один горячий кавказский парень сам покрасил балончиком

3 реснички - это винил, нашлёпнутый сверху на фару (близко смотрится отвратно)

==============================

это всё МЕГАколхоз!!!

у тебя и так СААБ - "затюнингованный" под Кадиллак! :)))

Блин - ребята из кадиллака старались - старались... а вы... "пресно смотрится":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас море фирм занимающихся изготовлением пластиковых обвесов. Для них сделать реснички на BLS - пара пустяков. Стоить они будут в районе 5 тыс. Сам видел BLS c такими ресничками. Хуже с ними точно не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - ребята из кадиллака старались - старались... а вы... "пресно смотрится":))))

 

Согласен, сперва думал покрасить решётку в чёрный цвет. После отражатели фар так же. Затем передумал (причина описана в цитате). Да, и жена против ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...