Перейти к публикации

чип тюнинг CTS


Sir_Mircutsio

Рекомендованные сообщения

приветствую, ктонибудь занимается тут чиптюнингом моторов 3,6 и 2,8

понимаю что атмосферные  движки чиповать нет толку, но новая прошивка может поправить некоторые моменты, которые задушили на заводе, так же прошить коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лошадей много не бывает, и я тоже грешным делом узнавал по чипу кое-что, правда, мне с честными глазами обещают порядка 10% прибавки за 16-18 тысяч. Особенно учитывая, что CTS они еще не чиповали. А контора по этому вопросу ведущая в городе. Эх, провинция =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коробку потом по гарантии меняют ;D

По гарантии меняют ВСЕ! Не только коробку. Кста, она нормальная была. Просто, новое лучше ,чем уже не новое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заплатил сегодня за апсолютовский чип. Покатаюсь недельку, погляжу, что да как ;D Я дурной, я знаю. Но душа просит перемен за приемлемые деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатил сегодня за апсолютовский чип. Покатаюсь недельку, погляжу, что да как ;D Я дурной, я знаю. Но душа просит перемен за приемлемые деньги :)

 

там прибавка в 11 лс и немного момента?

разница то хоть чувствуется? )))

 

и какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатил сегодня за апсолютовский чип. Покатаюсь недельку, погляжу, что да как ;D Я дурной, я знаю. Но душа просит перемен за приемлемые деньги :)

 

там прибавка в 11 лс и немного момента?

разница то хоть чувствуется? )))

 

и какова цена вопроса?

Я так понял, наша челябинская контора работает с Апсолютом, поэтому обещают все те же 331 л.с. и 399 нМ за все те же 22 килорубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Заплатил сегодня за апсолютовский чип. Покатаюсь недельку, погляжу, что да как ;D Я дурной, я знаю. Но душа просит перемен за приемлемые деньги :)

 

там прибавка в 11 лс и немного момента?

разница то хоть чувствуется? )))

 

и какова цена вопроса?

Я так понял, наша челябинская контора работает с Апсолютом, поэтому обещают все те же 331 л.с. и 399 нМ за все те же 22 килорубля.

 

Gonzales рассказывай про изменения?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзалес пропал где-то в просторах Сибири

медведи съели))) ;D

рэд наш 3.6 вообще никакого смысла чиповать как я понимаю?)))

надеюсь Алемар не пропадет в США, а то я останусь без коробочки для тв и двд!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзалес пропал где-то в просторах Сибири

медведи съели))) ;D

рэд наш 3.6 вообще никакого смысла чиповать как я понимаю?)))

надеюсь Алемар не пропадет в США, а то я останусь без коробочки для тв и двд!(((

 

Никуда он не денется.Вернется.

 

И будет тебе счастье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзалес пропал где-то в просторах Сибири

медведи съели))) ;D

рэд наш 3.6 вообще никакого смысла чиповать как я понимаю?)))

надеюсь Алемар не пропадет в США, а то я останусь без коробочки для тв и двд!(((

 

Никуда он не денется.Вернется.

 

И будет тебе счастье......

 

AleMar Последняя активность:  Вчера в 20:34:13

 

я волнуюсь!!!! :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще там. Подожди. Он, если мне не изменяет память, числу к 20 вернется.... Так что терпите пока.

 

так он не знает что мне две коробочки нужно! :(

и сколько эти коробченции по цене!??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще там. Подожди. Он, если мне не изменяет память, числу к 20 вернется.... Так что терпите пока.

 

так он не знает что мне две коробочки нужно! :(

и сколько эти коробченции по цене!??((

 

Не волнуйся. Он должен с запасом привезти. А зачем тебе две то? Куда тебе их? Солить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще там. Подожди. Он, если мне не изменяет память, числу к 20 вернется.... Так что терпите пока.

 

так он не знает что мне две коробочки нужно! :(

и сколько эти коробченции по цене!??((

 

Не волнуйся. Он должен с запасом привезти. А зачем тебе две то? Куда тебе их? Солить?

нашему коллеге))) Дима) мой друг из Калуги...у него красный СИТИЭС) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Gonzales рассказывай про изменения?))))

В общем, динамика другая. Секунды не замерял, но ездить на чипнутом CTS мне приятнее, чем на стоковом.

 

Конкретно если, то мощнее подрыв с низов и четче реакция на газ. Сократилась до почти отсутствующей задержка при кикдауне. В разгон кидается, а не вплывает, как раньше.

 

Понятно, что более резвый подрыв дает большую нагрузку на детали трансмиссии и двигателя, но в пол я почти не езжу, а иметь возможность ускоряться не с задержкой в секунду, как было раньше, а сразу, когда мне необходимо, того стоят, на мой вкус.

 

Расход не изменился. Как был 22-24, так и остался. Что с ним делать, до сих пор не сообразил. Особенно беспокоит этот вопрос на фоне растущих цен на топливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у них аналогичная программа (уже готовая) на 2.8 ведро?

Их сайт upsolute.ru пишет, что есть. На выходе будет 234 л.с. за те же 22 000 рублей, что и для 3,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у них аналогичная программа (уже готовая) на 2.8 ведро?

Их сайт upsolute.ru пишет, что есть. На выходе будет 234 л.с. за те же 22 000 рублей, что и для 3,6.

Плюс я себе еще и нулевичок от D3 скоро вкрячу... эээх, полечууууу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...