Перейти к публикации

Колодки оригинал


Рекомендованные сообщения

Года 2,5 назад первый комплект колодок скончался и перед и зад и встал вопрос о замене.

Решил сэкономить заказал перед MINTEX зад MORSE. Поставил - скрипят передние. Поругался с Exist_ом, взял Raybestos. СКРИПЯТ. Плюнул, и взял оригинал AC Delco у официала - отлично. Заплатил в итоге 2 цены за тишину :)

Сейчас пора снова менять, посему вопрос. Нашёл оригинал

http://auto.smallprice.ru/make_auto/product/86879/

http://auto.smallprice.ru/make_auto/product/86851/

Работал кто с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в экзисте почему оригинал не взял? Тут народ пишет, колодки должны соответствовать диску. Т.е. райбестосы не будут скрипеть на райбестовских дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие у меня диски, но перед установкой Raybestos'ов диски проточил, ну и сами колодки из серии Professional Grade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие у меня диски, но перед установкой Raybestos'ов диски проточил, ну и сами колодки из серии Professional Grade.

И как, скрипят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментировать снова с неоригиналом желания нет. Но и с оригиналом одни вопросы.

По каталогу перед ACDelco #171-859 или ACDelco #171-0906 зад ACDelco #171-665 или ACDelco #171-688 разница в чём? На acdelco.com по vin пишут и те и другие + другие парт-номера.

И отдельно по ceramic вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...