Перейти к публикации

Разочарование


AleMar

Рекомендованные сообщения

У Легенды у самой такие же как у нас проблемы :) Навигация есть - карт нет :) Так что они нам не товарищи :)

:( товарищи. по несчастью ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У GM плохому научились :) Хорошо, что мне эта навигация только для галочки нужна, а то бы расстроился, убедившись, что перспектив никаких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перерыл вчера все доступные торренты. Для Европы обновления не просматривал особо. В общем, по России для нас нет ничего вменяемого ) Да и то, если бы было, уверен, наши "хозяева" уже давно бы вывесили на главной странице объяву вот такими буквами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати даже в Аккорде новом навигация в списке опций идет как внешний навигатор, отожгли конечно хондовцы ;D

Кто-нибудь обьячнит, что такое "внешний навигатор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну как те что в продаже, Mio, Garmin, Tom-tom, так вот в новом аккорде в брашюре с доп оборудованием идет обычный внешний навигатор, типа фирменный аксессуар, только на кой фиг он сдался, когда их как собак нерезаных в свободной продаже? но и то эта опция не для россии я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, он в красивой брошюре фирменных аксессуаров идет, хотя вроде видел на тестах европейского аккорда, там навигация встроенная. У нас то в россии он тупо с монохромным дисплеем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда Аккорд новый собирался покупать, дилеры мне в оба уха трещали, что с 09 года монохромный дисплей поменяют на цветной (тач скрин) и добавят навигаху,но, во-первых, сама Хонда Мотор ничего об этом не знает )) а во-вторых, ну как к такому тачскрину тянуться? или палка-тыкалка будет как доп продаваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нужен аккорду такой дисплей, лучше б под спорт шасси заточили и мотор 3-х литровый воткнули

 

Дим, угу в европе такой, а у нас в их брошюре внешний нави, не вру, у дилера смотрел журнал фирменных аксессуаров :)

 

А мне лично нравится большой цветной дисплей, хоть убей! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'А мне лично нравится большой цветной дисплей, хоть убей! '

 

Найдешь хоть одного чела, кому нравится маленький монохромный? ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'А мне лично нравится большой цветной дисплей, хоть убей! '

 

Найдешь хоть одного чела, кому нравится маленький монохромный? ;D

 

 

Мне на пример.....у меня ж цветного нет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я еще раз советую позвонить, отцу поставили такую. Работает на ура!!! При условии, что батя не любитель заморачиваться со всякими наворотами, но ему нравиться! :)

 

P.S. можно и на правах рекламы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не только Мирком ценообразователь всего решения. Еще всякие адаптеры и распайки тачев.

 

А по поводу позвонить - помычать, узнав про 100 к - полностью поддерживаю, может и действительно всё так здорово, но мы лучше потешим себя надеждой разжиться картой для штатной системы, за которую и так уже отдано 100 к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...