Перейти к публикации

Где лучше страховать BLS?


buterbrod

Рекомендованные сообщения

страховался в РОСТРА. завтра поеду первый раз проверять). мне кажется на наш экслюзив везде сравнительно маленькие тарифы, если это имеется в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховался в РОСТРА. завтра поеду первый раз проверять). мне кажется на наш экслюзив везде сравнительно маленькие тарифы, если это имеется в виду

 

А сколько стоила страховка? Отпишись, плс, как прошла проверка. Ок? Заранее спасибо.

 

Еще вопрос: а можно ли, целесообразно и стоит ли страховать по ОСАГО в одной компании, а по КАСКО чуть позже там же или в другой компании? Просто у меня ОСАГО уже сейчас выходит, а для КАСКО машина будет отремонтирована на 100% чуть позже. А я не хочу никаких "исключений" из страховки в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу ответил в личку. по второму - я страховал осаго и каско в разных компаниях, т.к. ни одна страховых куда я обращался, не предлоила скидку на каско за наличие у них же осаго. поэтому осаго сделал где было удобнее, а каско - где дешевле (с разумным прицелом на платежеспосбность страхововй конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь, не вопрос, надо только доехать до них ( у меня там царапинка которую можно полирнуть, но тем не менее)

Каско можно страховать и с дефектами по кузову, при оформлении делается акт осмотра куда записываются все косяки и фотографируются, делаешь каско, катаешься и не переживаешь о том что тебе её захерячат, подделываешь косячки и приезжаешь на осмотр, составляют новый акт и фотки, при каждом осмотре выдают на руки акт, можно попросить чтоб и фотки их скинули на флешку.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...