Перейти к публикации

Кондей жрет дурь


Рекомендованные сообщения

Я че то ездил и не задумывался о том, что кондей жрет дурь  ;D ну как то по пробкам (стоит режим ауто и стоит) хватало! А сегодня, чет на мкаде, я его выключил! Ситец на заднем приводе - это самолет! Что меня радует, так это тупизм системы антизаноса, дал газу - пошел боком! В общем машина для мужчины!  ;D Как говорит моя вторая половинка  :D, когда на нем едет: "дал газу и катишься, только успевай тормозить!" Надо ей сказать, когда одна поедет (после своей корсы), чтобы кнопочка ауто всегда включена была!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже, прочитав название темы "кондей жрет дурь" решил, что в теме рассматривается вопрос фильтрации дыма в салоне при курении марихуаны. :) :) :)

А тут всё так банально! Само собой кондишен забирает на себя часть мощности двигателя.

Говорят, в инструкции по эксплуатации к автомобилю Рено Логан даже рекомендуется выключать кондиционер при обгоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...