Перейти к публикации

какова штатная мощность усилителя и номинальная в ваттах на канал ?


Рекомендованные сообщения

Усь там слабенький, максимум 20-30 ватт на канал.

400 может быть суммарная, и то с большооой натяжкой.

Сомневаюсь что 20-30 , в реале ватт55-60 думаю , это при том что 2омное сопротивление .Сравниваю с предыдущим авто в котором было 90 ватт на канал,этот орёт по ходу даже больше ,только энергетики ,плотности ,наполненности звука не хватает ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то слышал о 400 ,но хочется по конкретнее...

А с какой целью, ecли не секрет?

ранней весной  в передней правой двери ,колонка погорела и пищалка в стойке на морозе, так вот на днях буду менять на приличные с шумкой дверей, а вот штатный крохотный саб (точнее его подключение от уся ) пустить на нормальный корпусный саб 10 или 12 ,короче чё раскачает . Чел который будет помогать ,работает в конторе по установке автозвука ,сказал что такую хрень со своей тачкой проделал ,доволен до задницы .Вообщем будем посмотреть ... Ну в край придёться отдельный усилок с конденсатором вешать  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ясно

А на самих родных динамиках не написано,обычно есть данные.

Да там на них хрень какая то, если всё получится ,черкну тебе контактец ,он наш Тушинский (чел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ясно

А на самих родных динамиках не написано,обычно есть данные.

Да там на них хрень какая то, если всё получится ,черкну тебе контактец ,он наш Тушинский (чел)

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня раздербанили пол машины,поменяли переднюю акустику на ЖэБэЛь ,зашумили двери ,короче стало акуительно ,почти ,так как правая сторона играть наотрез отказалась ,стали искать в чём дело..ну мало того что пиндосы клоуны ,непонятно за каким хером столько лишних метров проводки тянули ,так они её в такие места заводили что возникали естесственные вопросы ,одним из которых был : какого БОЛТА ? так вот ,при прозвоне проводки правой стороны ,выяснилось что сигнал пропадает в ногах левого заднего пассажира. Сняли переднюю сидушку ,задрали ковёр,нашли шину , и нашли наводку ,разрыв,хрен его знает чего это ещё ,как вы думаете где ?  ??? в стойке левой задней двери , тоесть на чём она висит  :o ещё раз : КАКОГО БОЛТА ? ???:o???:o Что там делают акустические провода и каким хреном там их коротнуло ? ведь там ничего нет и туда в здравом уме никто не полезет ,да и как это было связано с зимой когда их замкнуло... Ну ладно пол ,там влага скапливается , а здесь ? Хрен с ним ,сделали ,стало окуительно!! А и ещё саб подключили ,правда активный  ,единственное что настроить по уму надо. Вот как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,поменяли переднюю акустику на ЖэБэЛь

А JBL какие?скинь ссылку посмотреть охота что там вы наворотили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,поменяли переднюю акустику на ЖэБэЛь

А JBL какие?скинь ссылку посмотреть охота что там вы наворотили! ;)

Не помню какая модель ,завтра посмотрю на коробке ,скину .Брал на митьке ,там выбора то особо из 2 ОМников и нет только ЖБэЛь и Инфинити, естественно по сравнению со штатной на порядок лучше . Не Хай Энд конечно ,но на почти Хай Фай уже тянет  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько бюджет шумки дверей, если не секрет? ТОже хочу сделать шумку только дверей. У меня к тому же сверчок в водительской двери, резонирует с музыкой и дребезжит панель на двери. Шумоизоляция, ведь должна убрать и эту проблему тоже, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,поменяли переднюю акустику на ЖэБэЛь

А JBL какие?скинь ссылку посмотреть охота что там вы наворотили! ;)

Не помню какая модель ,завтра посмотрю на коробке ,скину .Брал на митьке ,там выбора то особо из 2 ОМников и нет только ЖБэЛь и Инфинити, естественно по сравнению со штатной на порядок лучше . Не Хай Энд конечно ,но на почти Хай Фай уже тянет  ;D ;D ;D

Митрич не знаю бюджет но такие варианты не смотрел как:

 

 

Focal K2 Power 165 KRX3  или  Focal K2 Power 165 KRX2 или  Focal K2 Power 165 KR

раз слушал эти Focal Utopia Be Kit N7 Passive  парни ставили я кним приезжал слухать

 

вот Hertz MLK 165 или Hertz MLK 2 мне вот такие нравиться MB Quart PVI-216 или

MB Quart RSI 216 может Rockford Fosgate T2652-S

а ставил не эти    JBL 560 GTi или  JBL C508 GTi мощные нет наверно JBL 660 GTi

эт я поумничал ;D(старое вспоминал)

слушай а фотки родных скинь если не трудно чё там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...