Перейти к публикации

На АЗС машина заводиться со 2 ой попытки(


Рекомендованные сообщения

Уже третий раз подряд на АЗС после заправки машина заводиться струдом со второго раза, а потом как по маслу заводиться хорошо, но один раз чек загорался, скинув клему больше не не появлялся. Если у когонибудь была похожая проблема или к то знает вчем дело подскажите что делать плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите у кого есть возможность пробить номер запчасти подойдет ли она мне, модуль абс а то менять вроде надо №89060294, cts1 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем проблема) Процентов на 90 - клапан вентиляции бензобака под замену.

Как проверить: Открываешь капот на заправке, смотришь на пластинку на которой нарисован знак Кадиллака, второй резиновый шланг справа (по-моему, посмотри по ссылке № 574 это и есть клапан http://www.usa-auto.ru/illustration.php?img=g8400c98987e6fe972eaa77acf706f148.png  вот от него трубку выдерни). Как выдернешь трубку - заправляйся, когда закроешь крышку бака, вставь трубку обратно и заводись на здоровье(можешь понюхать как из нее пары бензина фигачат во время заправки).

Этот клапан во время холостого хода и остановки авто должен быть закрыт, но он остается открытым и во время заправки пары фигачат в коллектор, образуется переобогащенная смесь из-за чего и не заводится. Я вот заказал себе, только сегодня пришел клапан, буду на днях менять, 2500р стоит на экзисте шел месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, спасиб за консультацию, надо пудет проверить, а у тебя под капотом на заведенную машину ничего не стучит? у меня небольшой треск есть, как мне сказали клапан выпуска отработовших газов это случайно не он? № 12611801 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поменяю, должен и расход уменьшиться... хз че там стучит или нет, может просто он работает, но не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...