Перейти к публикации

Правая рулевая тяга sts 6DW29 2007 год


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста.. Приехал в сервис на диагностику потому что начался стук при повороте руля... Мне сказали нужно менять правую рулевую тягу.. Но диллеры сказали что тяги идут только в сборе с рулевой рейкой, отдельно не продаются... Вопрос можно ли поменять тягу отдельно и что подойдет если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вменяемо написать в профиле модель-мотор-год не судьба?

 

так и есть в оригинале идет только в сборе.

но есть варианты:

 

Moog Front Inner Steering Tie Rod End EV80958

хорошие по качеству и по цене нармуль.

есть еще китай по 50баксов за пару, но сколько походят.....я думаю не больше года

 

 

вот такие они простенькие тяги на STS

tie_rod.png.97dc0525327da08551b6504539ed2cd5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталоге отдельно есть

88964306 Rod Kit Stiring tie rod outer

For DW29 (2005-2009)

В exist - 2000 руб. Вероятно Китай.

 

кстати нет это оригинал, только это не тяга, а наконечник.

Удивительно дешево для такой машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Остальное идет одной запчастью ( не считая пыльников и трубки гидравлики )

Вот только не понятно четыре кода, которые подходят с 2005 по 2011 разница в цене почти вдвое

25918192 - $820 - exist 26000 р

25918194 - $1210-exist 46600 р

25983242 - $690 - exist 23000 р

25918193 - $1200-exist 45500 р

 

И все это в exist называется GEAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Остальное идет одной запчастью ( не считая пыльников и трубки гидравлики )

Вот только не понятно четыре кода, которые подходят с 2005 по 2011 разница в цене почти вдвое

25918192 - $820 - exist 26000 р - Power Rack & Pinion variable steering (opt NV7) Without active steering control retuned chassis (opt E5A)

25918194 - $1210-exist 46600 р - sts-v

25983242 - $690 - exist 23000 р - without variable steering

25918193 - $1200-exist 45500 р - Power Rack & Pinion variable steering (opt NV7) Without active steering control Without retuned chassis

 

И все это в exist называется GEAR.

выше расписал что к чему в твоей цитате.

кароче видимо все отличия идут в спорт-рейке zervotroniс - код nv7

не понял, что значит код returned chasis (e5a) и что за плюшка active steering control (JL7) и у кого она есть))

А по существу вопроса по тягам - расписал в первом ответе еще про moog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25983242 - обычная базовая без variable steering почти на всех STS

25918192 и 25918193 - с кодом NV7, т.е. с variable steering. Не так часто встречается, обычно на максимально упакованых STS. Разница между ними только в Returned chasis (E5A), неясно что это значит.

25918194 - для sts-v самая спорт со всеми плюшками и видимо включает и NV7 и E5A и active steering

 

 

думаю так. Хотелось бы разобраться что есть returned chasis и active steering

 

есть получше MOOGовских по RAYBESTOS PROFI 4012307,они получше даже оригинала

 

почему это получше?  я именно тяги не ставил, но из всего остального moog всегда качественнее raybestos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таржет а пыльники отдельно продаются ??

 

RAYBESTOS PROFI 4012307 это разве тяги ?

 

пыльники отдельно не встречал, в комплекте с тягами или наконечниками могут идти.

в заводском каталоге только рейка в сборе и наконечники идут как отдельные компоненты.

4012307 - это наконечник кстати да

но moog все равно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таржет а пыльники отдельно продаются ??

 

RAYBESTOS PROFI 4012307 это разве тяги ?

программа пишет что пер. тяги(Front inner Tie Rod And),а что касается качества,RAYBESTOS(которые сюда привозят-стоят копейки и по качеству такие же) и RAYBESTOS PROFESIONAL(мало кто привозит и то под заказ, кто знает) это две бооольшие разницы по качеству и по цене тоже,тут я читал про тормозные диски и колодки RAYBESTOS,народ был недоволен,попробовали бы они поставить профи,я думаю разницу бы почувствовали.Профи делает некоторые позиции лучшего качества чем оригинал,просто они и стоят почти как оригинал или дороже, и не всегда есть в наличии,те же ACDELCO тоже разного качества и одни подходят к другим и этим пользуются магазины,марка то стоит,поди знай какие они на самом деле.По поводу рулевой рейки,напишите мне VIN вашего авто(американский) и я дам вам номер вашей детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...