Перейти к публикации

Типичные поломки!


chevi-plus

Рекомендованные сообщения

В качестве информационной поддержки пользователей форума на своем канале http://www.youtube.com/user/Cheviplus мы разместили 10 короткие видео репортажей, в которых рассматриваются типичные поломки и способы их устранения. Надеюсь этот материал будет вам интересен и полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели видео ролики, спасибо конечно, сейчас будем знать... )) Как вам не просто в вашем не лёгком ремонтно-мастерском деле. Понравился ролик про ремонт Шевролет, по мелочам также есть на что поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Romchikov. И роликов подготовили не один - два, а целую коллекцию. Смотреть блин не пересмотреть.

Посмотрел ролик про ремонт двига, ничо так... Позновательно. РАньше даже не представлял что да как делается, а сейчас некоторая картина выресовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по радиатору согласен, но чета больно близко мастер струей по радиатору жарит, не гнет соты? По мне так лучше дольше и дальше, чем на радиатор попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по радиатору согласен, но чета больно близко мастер струей по радиатору жарит, не гнет соты? По мне так лучше дольше и дальше, чем на радиатор попасть...

 

  Мне кажется, что только таким давлением (которое создает струя воды на таком расстоянии) и можно выбить закоксовавшуюся грязь из радиатора. Тоже задумываюсь над этой процедурой, но что-то далековато в Люберцы мотаться, тем более весной заезжал, чтобы к лету подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...