Перейти к публикации

Продаю Кадиллак Эскалейд 2017 г.в.


Globus

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Настало время сменить железного коня на более свежую версию. Буду максимально честен, дабы не было потом недопониманий и обвинений. Итак - записей в ПТС 5, но по факту я 3-й владелец, ПТС дубликат, но копия старого имеется, два ключа, машина по кругу в родном окрасе и не кручеными болтами, кроме крыши - упала ветка (не дерево) и не много помяло ее, соответственно был ремонт - окрас получился на пол крыши, примерно от середины и до кормы, чтоб не было видно перехода. Это единственный нюанс по кузовщине.  Все стекла, включая люк заводские, менял только этой весной лобовое - был прилет камня. Поставили оригинальное (писан тут об этом). Пробег 90 тыс. (реальный). Недавно в круг заменил амортизаторы (оригинальные) и еще что-то из мелочевки. Менял масло в АКПП, остаток жизни масла двигателя по компу 40%, т.е. можно еще смело кататься. В апреле текущего года сделал полировку с нанесением керамики. Обслуживаю регулярно в профильном сервисе. Технически машина абсолютно исправна. Был момент по странным щелчкам в передней подвеске (тему тут тоже создавал), но источник выявили - тормозные колодки (похоже брак). Заказал комплект колодок с дисками на перед и зад (попутно), в эту субботу еду на замену. Это все. В целом, к машине отношусь очень педантично и средства на нее не жалею. 

Комплектация Platinum, расписывать, что она в себя включает, думаю, нет смысла. Салон бежевый без потертостей и уж тем более без дыр ). Кстати говоря, совершенно не маркий, а выглядит очень нарядно и благородно :) Машина на летних шинах (износ порядка 15-20%), в придачу отдам практически новые зимние шипованные Хакка 10.  В комплекте так же пара наушников и пульт. 

О цене: планирую за нее получить 5,5 млн. руб., но для самого быстрого и решительного готов уступить, в том числе на хим. чистку салона и хороший виски. Если кому нужно, могу скинуть отчет Автотеки (два дня назад делал).

Телефон мой можно подсмотреть в профиле.

IMG_6802.jpg

IMG_6791.jpg

IMG_6801.jpg

IMG_6794.jpg

IMG_6795.jpg

IMG_6800.jpg

IMG_6797.jpg

IMG_6790.jpg

IMG_6798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не забыл )) в названии темы указан ;)  2017 г.в., но выехала на дороги в 2019.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проглядел -)

Ценник по сегодняшним реалиям хороший, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, нет. В пятницу вечером позвонил человек и хотел в субботу забрать, попросил снять с продажи .... в общем, в итоге слился куда-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без денег (невозвратный задаток), да ещё и по телефону без личного визита  -)

Это очень странная просьба от совершенно незнакомого человека. Напоминает предложение  сотрудника Центробанка перевести деньги на безопасный счёт  -)

Повнимательнее там, не расслабляйся ))

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде по разговору адекватный был, поверил на слово без задатка  )) Да, всякое в жизни бывает, но я на чеку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...