Перейти к публикации

Anton.......

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Омск
  • Настоящее имя
    Антон
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2016

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Anton.......'s Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день! Последние новости таковы, просканировали автомобиль и обнаружили уже не действующую ошибку правого радара (как мне объяснили он слетел ....), после стирания ошибки началась процедура обучения работы радаров (автомобиль сам выдавал сообщения например двигайтесь со скоростью не 50км/ч, затем заглушить авто и снова завести), после этих обучающих процедур сканер показывает, что все работает и сбоев нет. НО! Сигнальные лампы слепых зон так и не загораются! Вот теперь вообще не знаю что делать ... Может у Вас есть подсказки?!
  2. Какой подойдет сканер и где можно взять ПО для того, чтобы прочитать полностью этот авто?
  3. Я сам снимал один радар (хотел прочистить) и увидел, что он уже ремонтированный (по краям оплавленный пластик, видно запайку). Я приобрел недавно этот автомобиль и в начале эксплуатации эти датчики работали, через месяц начали умирать.... И сейчас симптомы странные, вначале при запуске авто загорались сигнальные лампы на зеркалах и появлялось сообщение о сервисе датчиков слепых зон, теперь сообщение не появляется, но и лампы сигнальные не загораются. Предлагаете покупать новые радары?
  4. Звонил им, они сказали, что больше не обслуживают такие авто
  5. Спасибо Вам за подсказку, но они такое не ремонтируют, сказали сходу замена и все
  6. Всем здравствуйте! Прошу подсказать где можно качественно обслуживать Escalade 4 поколения в городе Омске. Не работают радары (датчики) слепых зон. Обращался в различные сервисы, но все разводят руками. До этого авто у меня был Cherokee, с обслуживание не было трудностей, а тут прям беда ... Перестал работать подогрев правого зеркала, так и его не могу снять без потерь, говорят скорее всего обломают крепления, рекомендуют сразу приобрести новое. Очень надеюсь на Вашу помощь!
×
×
  • Создать...