Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

Отважные.

если дома их вечером ждут дети, то это не отвага. это локальная искуственно созданная проблема, цель которой я уже изложил выше. все молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй единственный слкучай когда я буду на их стороне. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Не приятно поддерживать, но увы.....

 

Быдлу, которое считает себя защитниками правил ПДД и считающих что они имеют право что то там мне наклеить на машину надо не только ноги вырывать, но и руки. А лучше парочку прирезать на месте что бы другим не повадно было.

 

Сами ничего не добились в жизни, за то считают что могут кому то насолить. Лучше пусть идут в строители и строят парковки в центре, а не ерундой занимаются.

 

Сам бы поступил бы точно так же. Однозначно.

 

И не надо писать о порядке и нравственности. Их нет в нашей стране. И наверное уже и не будет.

 

Собственность-это хорошо! Но парни лепили это и на майбах,и еще на что-то! Это правильно СТОП ХАМ называется! Это ХАМСТВО! Молодцы! Они для Вас что-то сделать пытаются, чтобы Вы поменьше в пробках стояли! Сказали ли Вам что на Ленинском после всем известного дтп разделительную полосу сделали как на Кутузе? Кушайте на здоровье!  То, что на смоленскую площадь по пол-часа выезжаешь потому что у ТЦ европейский скопище троллейбусов из-за припаркованных в три ряда тачек-ничего. В Европейском есть парковка стоит понты какие-то. Нет времени парковаться? Либо на метро поезжай, либо водителя нанимай чтобы он кружил-катался. Начинать надо всегда с себя!

 

Молодцы что лепили. Отважные.

 

Мне попробуют налепить - реакция будет однозначной и максимально быстрой. Ибо я считаю их мразями, а не героями.

Ты машину так не припаркуешь, чтобы тебе лепить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй единственный слкучай когда я буду на их стороне. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Не приятно поддерживать, но увы.....

 

Быдлу, которое считает себя защитниками правил ПДД и считающих что они имеют право что то там мне наклеить на машину надо не только ноги вырывать, но и руки. А лучше парочку прирезать на месте что бы другим не повадно было.

 

Сами ничего не добились в жизни, за то считают что могут кому то насолить. Лучше пусть идут в строители и строят парковки в центре, а не ерундой занимаются.

 

Сам бы поступил бы точно так же. Однозначно.

 

И не надо писать о порядке и нравственности. Их нет в нашей стране. И наверное уже и не будет.

 

Собственность-это хорошо! Но парни лепили это и на майбах,и еще на что-то! Это правильно СТОП ХАМ называется! Это ХАМСТВО! Молодцы! Они для Вас что-то сделать пытаются, чтобы Вы поменьше в пробках стояли! Сказали ли Вам что на Ленинском после всем известного дтп разделительную полосу сделали как на Кутузе? Кушайте на здоровье!  То, что на смоленскую площадь по пол-часа выезжаешь потому что у ТЦ европейский скопище троллейбусов из-за припаркованных в три ряда тачек-ничего. В Европейском есть парковка стоит понты какие-то. Нет времени парковаться? Либо на метро поезжай, либо водителя нанимай чтобы он кружил-катался. Начинать надо всегда с себя!

 

Молодцы что лепили. Отважные.

 

Мне попробуют налепить - реакция будет однозначной и максимально быстрой. Ибо я считаю их мразями, а не героями.

Ты машину так не припаркуешь, чтобы тебе лепить начали.

 

Не факт.

 

Если есть где встать нормально и не идти час пешком от этого места - конечно же нет.

А если встать негде, а очень надо, то ставлю как придется, включаю аварийку и иду делать свои дела. Все зависит от конкретной ситуации.

 

Единственное НО, если кого то "запираю", то всегда оставляю номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поднимешь очи ясные вверх? Посмотришь чтобы не перекрыл троллейбус? Я-обязательно!

Я такой, какой я есть,  наверное очень правильный.ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поднимешь очи ясные вверх? Посмотришь чтобы не перекрыл троллейбус? Я-обязательно!

Я такой, какой я есть,  наверное очень правильный.ХЗ

 

А я скорее всего нет.

 

Троллейбус не трамвай - объедет.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особо доставили камменты!!! И анекдот там про Гнесинку вообще отпадный!!

 

Ну так а я о чем.... на виолонЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чел оказался в нужное время в нужном месте. По законам маркетинга его сейчас "поднимут до небес", а после очнётся у своего корыта в Н.Тагиле.

Nothing personal, just business.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется финал может быть различным. Однако здаётся мне, что карьера начавшаяся с обмана (нач. цеха представляется рабочим), в нынешней ситуации не сможет иметь долгосрочного продолжения. Хотя, в той же ситуации, не исповедимы пути господни ,избранного большинством подсчитанных голосов, президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ейская проблема:

О ейской проблеме я услышал дней за 10 до выхода людей на улицы, когда один из офицеров военно-морского учебного центра, расположенного в Ейске, огорошил меня удивительной информацией. Им отцы-командиры довели, что в город привезут порядка 500 «кадыровцев». Что эти гвардейцы, кроме гор, ничего не видели. Посыл: «Берегите себя, берегите семьи.»

 

Почему-то мне показалась эта информация липовой. Ан нет. Бывшие боевики приехали и их расквартировали в в/ч 37115. Часть строгих правил, мега уставная. Но справится с бандитами, которые о дисциплине никогда не слышали, даже офицеры этой части не смогли. В короткий срок в городе, где преступность практически отсутствует и жители слышали о ней только из новостей канала НТВ, заводятся 15 уголовных дел. Достоверно известно про 3 изнасилования.

 

Население в шоке. Офицеры в/ч 37115 пытаются удержать «кадыровцев» силой, закрывают двери казарм на замки. Но горцы ломают двери, бьют офицеров и все равно уходят в город. Причем командование части лишило русских офицеров каких-либо традиционных мер воздействия в рамках дисциплинарного устава. Понятно, что 100 самых подготовленных офицеров не смогут справиться с 800 «дикарями». В тесном кругу национально мыслящей молодежи принимается решение, не ждать пока население дойдет до точки кипения, собрать всех кого можно и идти к в/ч, высказать свой протест.

 

Благодаря хорошо отлаженной системе оповещения, в течение пары часов удается собрать порядка 150-200 человек. Порадовало, что это был не протест двадцатилетних юнцов и инициативу поддержали старшие товарищи. События развиваются стремительно. Поздним вечером, все решившие остановить этнический террор в родном городе, подошли к КПП части.

 

Дорогу им перекрыли полицаи. Где же вы раньше были??? К протестующим вышел командир части, который клятвенно пообещал навести порядок. Ситуация сложилась патовая. Веры этому командиру в том, что он способен навести порядок, нет. Штурмовать воинскую часть сил маловато. Было решено создать систему патрулей в районе дислокации части. На данный момент из города вывезли порядка 80 самых ярых этнобандитов.

 

В городе ходят усиленные мусорские патрули. Правых прессуют. Проблема не решена, напряженность возрастает. Парни, мы будем биться до конца, пока не будет порядка на улицах нашего родного города. Но сами не вывезем.

 

Ставропольцы, краснодарцы, ростовчане будьте готовы приехать и поддержать нас!

http://shturmnovosti.com/view.php?id=37683

 

И официальная версия -

Вчера в Ейске возле воинской части собрались около 25 местных жителей, чтобы поговорить с ее руководством. Как только информация поступила на пульт дежурного, на место незамедлительно выехало 4 наряда ОБППСП с целью выяснения обстоятельств и недопущения нарушения общественного порядка. Как оказалось, у местных жителей произошел конфликт с молодыми людьми, приехавшими на военные сборы.

 

Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части.

 

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, нарушения общественного порядка не выявили, после проведения профилактических бесед местные жители разошлись. Больше никаких заявлений в дежурную часть ни от местного населения, ни от военнослужащих не поступало. Несмотря на это, чтобы впредь не допустить нарушения общественного порядка в военном городке и парке им. Поддубного дополнительно выставлено 2 усиленных наряда полиции совместно с комендантским патрулем.

 

В настоящее время ситуация в приморском городе остается стабильной.

http://23.mvd.ru/news/263906/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел подпись под аватаром... ты продал кадди??

Эх Саня-Саня))) я даже темку создавал по этому поводу - "Дауншифт". в сентябре того года еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США на 97-м году жизни умер американский инженер Юджин Полли, прославившийся изобретением пульта дистанционного управления для телевизора. По словам врачей, смерть наступила в силу естественных причин, передает Би-би-си.

 

Ю.Полли разработал приспособление для телевизора в 1955г., назвав его Flash-Matic. Данное устройство сменило пульты, которые были связаны с телевизором специальным кабелем. Прототип массового устройства испускал луч света на фоточувствительные углы экрана, активируя изображение и переключая каналы.

 

Надо сказать, что беспроводной пульт долгое время представлял собой дорогую игрушку, его полезные свойства оценили лишь спустя много времени, когда появились кабельное телевидение и сотни каналов.

 

В 1997г. инженер получил премию "Эмми" за вклад в развитие телевидения.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/05/2012/651600.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хоккейной сборной Чехии хотят отобрать и передать финнам бронзовые медали завершившегося чемпионата мира.

 

По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

 

Полный текст здесь. http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-bronzy-chempionata-mira-po-xokkeyu.html

 

Я не понимаю!!! :o :o :o Для первоапрельской шутки уже поздновато, для серьёзной новости - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хоккейной сборной Чехии хотят отобрать и передать финнам бронзовые медали завершившегося чемпионата мира.

 

По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

 

Полный текст здесь. http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-bronzy-chempionata-mira-po-xokkeyu.html

 

Я не понимаю!!! :o :o :o Для первоапрельской шутки уже поздновато, для серьёзной новости - полный бред.

это шутка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы стали более лучше укрепляться кадрами ;D

 

df733c6c9b16.jpg

 

50069392df19.jpg

второй демотиватор мой любимый, отражает всю ситуацию в правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

клоуны

 

http://top.rbc.ru/incidents/27/06/2012/657154.shtml

 

Петербургский полицейский, объяснивший проезд служебный машины на запрещенный сигнал светофора эффектом "тридцатого кадра", будет уволен из полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

 

Сейчас сотрудник полиции УМВД по Адмиралтейскому району переведен на график работы с "семидневным" выходным. В дальнейшем он будет отправлен в отставку.

 

Напомним, инцидент с участием автомобиля ГИБДД с госномером О3007 78RUS произошел 28 апреля на пересечении Гороховой улицы и Загородного проспекта. Инспектор ГИБДД совершил как минимум четыре правонарушения.

 

Тем временем участник движения "Синие ведерки" снял произошедшее на камеру и обратился в полицию с официальном заявлением. Начальник нарушителя объяснил видеозапись неким "тридцатым кадром".

 

"Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-го кадра", во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим данная видеозапись не может объективно отразить указанные в вашем заявлении события", - сказано в официальном ответе ГУ МВД.

 

Однако экспертам и другим сотрудниками полиции этот эффект оказался незнаком. Сейчас по факту произошедшего назначена служебная проверка. В случае если подтвердится, что полицейский нарушил ПДД, его привлекут к административной ответственности.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоуны

 

http://top.rbc.ru/incidents/27/06/2012/657154.shtml

 

Петербургский полицейский, объяснивший проезд служебный машины на запрещенный сигнал светофора эффектом "тридцатого кадра", будет уволен из полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

 

Сейчас сотрудник полиции УМВД по Адмиралтейскому району переведен на график работы с "семидневным" выходным. В дальнейшем он будет отправлен в отставку.

 

Напомним, инцидент с участием автомобиля ГИБДД с госномером О3007 78RUS произошел 28 апреля на пересечении Гороховой улицы и Загородного проспекта. Инспектор ГИБДД совершил как минимум четыре правонарушения.

 

Тем временем участник движения "Синие ведерки" снял произошедшее на камеру и обратился в полицию с официальном заявлением. Начальник нарушителя объяснил видеозапись неким "тридцатым кадром".

 

"Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-го кадра", во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим данная видеозапись не может объективно отразить указанные в вашем заявлении события", - сказано в официальном ответе ГУ МВД.

 

Однако экспертам и другим сотрудниками полиции этот эффект оказался незнаком. Сейчас по факту произошедшего назначена служебная проверка. В случае если подтвердится, что полицейский нарушил ПДД, его привлекут к административной ответственности.

 

Начальник адмиралтейского района уже уволен..

наверное за открытие 30 кадра..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сегодняшнего числа, чтоли?  :D привет Питеру, как там сейчас - Белые Ночи с Алыми Парусами вперемешку?  :D тусуете, поди, круглосуточно?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начальник адмиралтейского района уже уволен..

наверное за открытие 30 кадра..;)

зато получит Шноблевскую премию, не иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...