Перейти к публикации

Сервисные счетчики


Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня sts4 2006г.в. вообщем взял я его в 2009г. один раз сделал ТО у дилера и теперь к дилеру больше не хочу так как и цены не понимаю и сильно не доверяю))). Может есть информация у кого-нибудь как с бортового компьютера можно сбросить сервисные счетчики. Знаю что на немецких машинах такая возможность есть, если знать определенную комбинацию кнопок. Может и у меня есть?

 

Чо то не туда написал тему, модератор заметит и перенесет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил, но перенес.

 

Во втором ситиэсе при мне сервисмен обнулял. Кажется он нашел в меню окно, где высвечивается жизнь масла, а потом нажал и подержал кнопку галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно всё получилось))))) И я сегодня понял почему последний раз у диллера настоятельно рекомендовали почистить инжектор)))) воздушный фильтр после них был прикручен на один болт, так что успешно тянул всю грязь в двигатель, как всегда ненавязчивая услуга наших сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая тема пошла, то может кто-нибудь подскажет про фильтр салона, я так понял что бы его заменить надо аккумулятор снимать, а вот если аккумулятор отсоединить там ничего не собьется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...