Перейти к публикации

SRX 2004? Сгорела катушка зажигания...есть у кого или посоветуйте где


Wild

Рекомендованные сообщения

SRX 2004, 4,6! Сгорела катушка зажигания...есть у кого или посоветуйте где есть в наличии и по разумной цене. А то цены просто ломят >:(

89030111452 Сергей. При наличии катушки звонить даже ночью!)))

27032010_001.thumb.jpg.36dcf49835103c640686b60aafd2e744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу попробовать придумать...но...Питер"

Между нами существуют поезда, самолеты и счета которые оплачиваются!)))

Я попрозванивал сервисы и магазины и мне отвечают,что нигде нет в наличии....

Поэтому готов рассмотреть вариант, а-ля посылка-проводник,оплата переводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони (926) 703-3440  у него были 4 штуки новые.

Огромное спасибо,но не подошли(((

Почему не подошли от другого мотора(3.6) или они по другой причине неподходят, проясни на будущее,тоже юзаю срх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в экзисте он 3200 стоит. Вроде разумная цена..

 

вот она (12597745)

 

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=8&year=23&partition=3&parts=39

Разумная! Согласен,только это на 2006 год,они отличаются!((( Сегодня как раз рассматривал и даже купил одну у соклубника,думал все,нашел...но нет! Не подошла!

У меня 2004 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, понял.. они продаются только целиковой конструкцией в которую входят 4 катушки + провода + крепеж

 

Да, засада.. что б денег срубить

1775680154____46.thumb.JPG.2fa65f489cd1d4336699a633b4838bd2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки продаются отдельно как на 04так и на 06г.По схеме  конструкции идентичны ,только разьёмы на 04 вертикально стоят,а на 06 горизонтально,сами разьёмы идентичны или нет?,по моему переделать можно,разницу увидел только в расположении разьёмов.вот фото 06

gd724885b396c65f510d1b16b6a4191d6.thumb.png.fbe3f7abed94183e79b35f1738ebef54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки продаются отдельно как на 04так и на 06г.По схеме  конструкции идентичны ,только разьёмы на 04 вертикально стоят,а на 06 горизонтально,сами разьёмы идентичны или нет?,по моему переделать можно,разницу увидел только в расположении разьёмов.вот фото 06

 

Кроме разъема,под самой катушкой у 06 юбка пластиковая и резиновая,которая не войдет в головку цилиндра)

А у 04, как видишь на фото, юбки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  уже заметил,только не в головку не войдёт а в металл пластину,её конечно можно пересверлить под диаметр 06г но думаю дело до этого не дойдёт,а так ничего невозможного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  уже заметил,только не в головку не войдёт а в металл пластину,её конечно можно пересверлить под диаметр 06г но думаю дело до этого не дойдёт,а так ничего невозможного нет.

Сверлить уже совсем нехота!))))))))

Кольхозъ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем...нашел, поставил,бегает)))

Особенное спасибо "sapfir" который помог мне и администрации форума, за то что клуб вообще существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...