Перейти к публикации

Заглючили дворники!


Kaz88

Рекомендованные сообщения

Заглючили дворники на одном месте, выключал и снова заводил, снимал клейму - ничего не помогает... Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель мотора живой?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглючили дворники на одном месте, выключал и снова заводил, снимал клейму - ничего не помогает... Кто-нибудь сталкивался?

первый случай на форуме, придется тебе самому разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглючили в смысле замерли на одном месте и не двигаются? Моторчик работает, а они не двигаются?

 

Если так, то смотри целостность трапеции на которой они двигаются. В свое время была такая проблема на Октавии. Решилась заменой всей трапеции в сборе. Про Кадиллак не скажу, на шкоду удовольствие не дорогое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шкоду удовольствие не дорогое было.

на кагдилаг недорогих удовольствий не бывает )))

 

 

И правда, автор, что значит "заглючили"?

 

И банкир и табаско правы, все может быть, от мотора до механической поломки трапеции.. так что давай больше инфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дождь, дворники работали, и я выключил машину.Они застряли в одном положении и ни туда ни сюда. Жидкость брызгает а дворники как стояли так и стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дождь, дворники работали, и я выключил машину.Они застряли в одном положении и ни туда ни сюда. Жидкость брызгает а дворники как стояли так и стоят...

 

См. мой ответ. Трапеция. 99,99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще подкрыльники сняты, т.к. противотуманки отдавал в ксенон переделать, может куда-то, куда не надо вода попала? И проблема в это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще подкрыльники сняты, т.к. противотуманки отдавал в ксенон переделать, может куда-то, куда не надо вода попала? И проблема в это?)

 

не скажу. Но думаю что вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дождь, дворники работали, и я выключил машину.Они застряли в одном положении и ни туда ни сюда. Жидкость брызгает а дворники как стояли так и стоят...

предохранитель.

 

Табаско :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах предохранитель если моторчик работает? Специалисты.....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А где написано в ответе ,что мотор работает а поводки стоят на месте?

Тока водичка брызгает а это другой предохранитель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах предохранитель если моторчик работает? Специалисты.....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А где написано в ответе ,что мотор работает а поводки стоят на месте?

Тока водичка брызгает а это другой предохранитель :P

 

Блин, было же сообщение что моторчик работает.  :(

Или я совсем плохой стал. Если так, то сначала конечно же с предохранителя начать, потом контакты посмотреть.

 

Меня правда переклинило что мотор в порядке.

 

Сорри.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делся мой ответ :( ну да ладно ;D

В трапеции закисают оси в направляющих и как раз после дождя.А на октавии это болезнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делся мой ответ :( ну да ладно ;D

В трапеции закисают оси в направляющих и как раз после дождя.А на октавии это болезнь.

 

Вот с ним то я и столкнулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делся мой ответ :( ну да ладно ;D

В трапеции закисают оси в направляющих и как раз после дождя.А на октавии это болезнь.

 

Вот с ним то я и столкнулся.....

а у меня была трапеция на Мазде 323F, и на Альфе 155, давно, в прошлой жизни, и всегда в дождь..  ;D ;D Но то были старые, задесятилетние машины, а на свежем Каддике.. хмм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронесло!) всего лишь предохранитель перегорел)

Пред ,может просто так перегореть канеш,но настоятельно рекомендую проверить трапецию дворников на предмет закисания осей во втулках,возможно на была перегрузка как раз из-за этого и следствие - сгоревший пред.Проверить и обслужить(разобрать почистить смазать)потом проблем не будет,а то подведёт в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...