Перейти к публикации

"У ГИБДД появилось оружие массового поражения..."


Рекомендованные сообщения

да, ездим, плотно сжав булки и широко распахнув кошельки :D

 

по всей Москве понатыкали, сцуки... по третьему кольцу, над выделенными полосами, на мкаде, на вылетных магистралях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знають, что я не особо режим соблюдаю, и по МСК езжу постоянно, штрафов нет, прописка- подмосковье.

 

Сплюнь.  ;)

Давно сделал, может поэтому и не присылают?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знають, что я не особо режим соблюдаю, и по МСК езжу постоянно, штрафов нет, прописка- подмосковье.

 

Сплюнь.  ;)

Давно сделал, может поэтому и не присылают?  ;)

 

Может быть, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знають, что я не особо режим соблюдаю, и по МСК езжу постоянно, штрафов нет, прописка- подмосковье.

 

Сплюнь.  ;)

Давно сделал, может поэтому и не присылают?  ;)

 

Может быть, может быть.

Ну ив се-таки ловит их радар, стрелки эти. Кстати в пределах 3-го и разогнаться то больше 80-ти не получается днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может знает кто?

Есть срок давности у неоплаченных штрафов, за превышение или т.п.

Всмысле если не оплачивать, скинутся ли они из базы через какоето время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоАП

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

 

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

 

Так что как был год, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знають, что я не особо режим соблюдаю, и по МСК езжу постоянно, штрафов нет, прописка- подмосковье.

 

Сплюнь.  ;)

Давно сделал, может поэтому и не присылают?  ;)

 

Может быть, может быть.

Ну ив се-таки ловит их радар, стрелки эти. Кстати в пределах 3-го и разогнаться то больше 80-ти не получается днем.

 

штрафы копятся и ждут тебя. В  Жуковском, например, о штрафах узнаешь когда приходишь в РЭО ставить/снимать машину с учета, права менять и т.п. Или когда у ментов техосмотр проходишь. Не оплатишь, ничего не сделают.

 

Штрафы домой слать не принято в Подмосковье. Без тебя в суд подадут, вынесут постановление, направят приставам и жди, либо на дороге машину арестуют, либо на таможне завернут. Мы в 2005-м из Серпухова свою машину угоняли после ареста.

 

по поводу того, что детекторы видят "Стрелки" - видят, но поздно. Детектор запищит метров за 50, когда тебя уже фотографируют, а "Стрелка" метров за 300-400 уже начинает тебя "вести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: а какой у нас срок давности по транспортному налогу??

 

где-то писалось - есть какой-то, но налоговики этого не знают. Они деньги будут до последнего сосать, даже если 30 лет пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то занющий расписывал (может ДЕСАНТ даже). Там как-то связано с финансовым годом. До 1-го апреля не взыскали - пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-го апреля его только выставляют ;)

 

здрассьте! Мне за текущий год в ноябре приходит постоянно. Они не понимают, вдруг я его продам в ноябре и декабрь не с чего платить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор приходит налог на мотоцикл, который я продал 3 года назад...

 

Если кто свой ИНН помнит - можно нати на сайте УФНС все свои долги и пени.

 

По поводу ГИБДД - было разъяснение уже не помнью чье, что взыскание штрафа за нарушение ПДД никак не связано с регистрационными действиями и не может быть препятствием к их осуществлению. Так что если с Вас просят оплатить штраф, да еще и годичной давности можно смело слать их лесом. А еще прокуратурой пригрозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-го апреля его только выставляют ;)

 

здрассьте! Мне за текущий год в ноябре приходит постоянно. Они не понимают, вдруг я его продам в ноябре и декабрь не с чего платить будет

мне всегда датируется апрелем О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор приходит налог на мотоцикл, который я продал 3 года назад...

 

Если кто свой ИНН помнит - можно нати на сайте УФНС все свои долги и пени.

 

По поводу ГИБДД - было разъяснение уже не помнью чье, что взыскание штрафа за нарушение ПДД никак не связано с регистрационными действиями и не может быть препятствием к их осуществлению. Так что если с Вас просят оплатить штраф, да еще и годичной давности можно смело слать их лесом. А еще прокуратурой пригрозить!

 

я просто к начальнику РЭО пришел и он все сделал как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видели такую хрень как rosreestr.ru?

 

http://maps.rosreestr.ru/Portal/

 

вводишь, например, кадастровый номер участка 77:01:1001:13 (участок под мавзолеем), и видишь, что его кадастровая стоимость - 1 рубль.

или, например, участок под Красной площадью 77:01:1001:1018, тоже 1 рубль.

 

А вот участок под президентскими покоями 77:01:1001:1007 стоит 1 039 749 243.20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, с чувством огромной радости, летел под эту Стрелку 130, поддавая газу, и напевая "Нас не догонят"..  ;D  ;D

Испытывал при этом сложную гамму чувств, но как Алемар, булки не сжимал - машина на номерах, но не на учете, штрафам приходить некуда... Хотя.. Ну поглядим, поглядим  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, с чувством огромной радости, летел под эту Стрелку 130, поддавая газу, и напевая "Нас не догонят"..  ;D  ;D

Испытывал при этом сложную гамму чувств, но как Алемар, булки не сжимал - машина на номерах, но не на учете, штрафам приходить некуда... Хотя.. Ну поглядим, поглядим  ;) ;)

АлеМар таких песен не поет ;)

 

А булки всегда должны быть в тонусе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...