Перейти к публикации

Переходим на летнюю резину ВЕСНА 2012


Рекомендованные сообщения

Кто как? Когда ?

Я уже переобулся на летнюю резину ,надоело шипами греметь! ^-^

да ну стремно, ночью все-таки заморозки, у меня не шип, мне пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выходные перекину :)

есть опасения насчет Московских утренних заморозков, аккуратней и берегите Кади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

 

хде? хофман хочет 5к, атлант м лахта 4.5, иваныч 3.7 :) вот даж не знаю куда идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

 

хде? хофман хочет 5к, атлант м лахта 4.5, иваныч 3.7 :) вот даж не знаю куда идти :)

 

Хофман,атлант м,и иваныч пускай курят сено и дальше:)

Около сортировки,на южном шоссе 37,1680 Рублев:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня липучка - буду кататься до победного ) Лето начинает "работать" при среднесуточной температуре от +5, так что рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня липучка - буду кататься до победного ) Лето начинает "работать" при среднесуточной температуре от +5, так что рано еще

имейте в виду, что на зимней липучке при температуре выше +7 резко увеличавется тормозной путь.. И протектор стираться начинает очень сильно  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как забрал машину в начале марта на штатной Бридж (22), так и езжу...

Как она летом себя ведёт, кто подскажет?

Нормалбная резина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как забрал машину в начале марта на штатной Бридж (22), так и езжу...

Как она летом себя ведёт, кто подскажет?

Нормалбная резина :)

Понял, тогда буду её катать, а на зиму уже липучки одену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

 

хде? хофман хочет 5к, атлант м лахта 4.5, иваныч 3.7 :) вот даж не знаю куда идти :)

Какие колеса? Если на павелецкой удобно, переобую в человеческих условиях...)) Тут пока не могу дать ссылку.. а то грохнут за рекламу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="156741" timestamp="1334164142"]

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

 

хде? хофман хочет 5к, атлант м лахта 4.5, иваныч 3.7 :) вот даж не знаю куда идти :)

Какие колеса? Если на павелецкой удобно, переобую в человеческих условиях...)) Тут пока не могу дать ссылку.. а то грохнут за рекламу..))

 

Спасибо за предложение, но пока я еду с Савушкина до Повилецкой, то как минимум пробью 2 зимних покрышки по дороге Спб-Мск и две летних по дороге Мск-Спб  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=6343.msg156741#msg156741 date=1334164142]

Седня переобулся....в то чо было,а именно мишлен родной:))

Ух...тишина епте,а я думал шумку уж делать:)

 

хде? хофман хочет 5к, атлант м лахта 4.5, иваныч 3.7 :) вот даж не знаю куда идти :)

Какие колеса? Если на павелецкой удобно, переобую в человеческих условиях...)) Тут пока не могу дать ссылку.. а то грохнут за рекламу..))

 

Спасибо за предложение, но пока я еду с Савушкина до Повилецкой, то как минимум пробью 2 зимних покрышки по дороге Спб-Мск и две летних по дороге Мск-Спб  ;D

Ээхх... че-то не углядел..)) Ну ладно, в любом случае нулевого дисбаланса тебе в колесах..!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся ))

Ай, молодца! Как резина? Я тоже такую купил.... тоже новенькая, на новеньких дисках... диски думал - либо такие как у тебя, либо платиновые - в итоге купил платиновые. В понедельник буду переобуваться. После года эксплуатации 18" колес, переход опять на 22" ,чувствую, будет для меня настоящим откровением :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся ))

Ай, молодца! Как резина? Я тоже такую купил.... тоже новенькая, на новеньких дисках... диски думал - либо такие как у тебя, либо платиновые - в итоге купил платиновые. В понедельник буду переобуваться. После года эксплуатации 18" колес, переход опять на 22" ,чувствую, будет для меня настоящим откровением :))

На счёт откровения не знаю,а вот рулиться и эстэтический вид будет значительно лучше,однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот рулиться и эстэтический вид будет значительно лучше,однозначно! :)

На счет эстетики - 100% прав, но вот на счет управляемости - у меня большие сомнения. Вспоминая свои колеса 305/45 22 - мне верится в это с трудом. Причем, у меня еще был комплект обычных штатных 22" - так я его даже ниразу и не одел, так сильно мне понравилась езда на 18" :) ..... так и продал комплект 22" ниразу его не одев. Но недавно понял, что Эскалэйд д.б. только на 22" и хрен с ней с управляемостью. + с челом еще пообщался, кому продал комплект 22", говорит - все нормуль, никуда не ведет, все отлично. Видимо действительно штатные колеса по другому себя ведут. В любом случае: лучший способ проверить - это попробывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина хорошая, мягкая, сегодня-завтра прикатаю - будет до конца понятно.Насчет управляемости на 22-х... Это вопрос к человеку, которы до этого ездил на 24-х летом  ;D

Мне и на 24 отлично ездилось )) и рулится, понятное дело, куда понятнее. Чудес не бывает, это в ущерб комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня липучка - буду кататься до победного ) Лето начинает "работать" при среднесуточной температуре от +5, так что рано еще

Ночью уже "+" можно надевать лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся с "йокогамы-айсгард" на "данлоп-дерезу" - шумит так же, если не сильнее. Родной "мишлен" был гораздо тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...