Перейти к публикации

Номера агрегатов при сверке


Рекомендованные сообщения

Для снятия/постановки на учет CTS 2004 (американец) какие агрегаты предъявлять для сверки и где находятся номера этих агрегатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для совершения регистрационных действий с автомобилем необходимо иметь на руках ПТС (паспорт транспортного средства), свидетельство о регистрации (если снимается автомобиль с учёта), полис ОСАГО. Сотрудник ГИБДД, проводящий регистрацию, сверяет с документами номера кузова и двигателя. Номер кузова, на американских авто, находится на передней панели в правом нижнем углу под лобовым стеклом (если смотреть на авто со стороны переднего бампера). На автомобиле 2004 года выпуска, с большой долей вероятности, номер двигателя отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стеклом номер ментам  не интерсен. Там его можно легко переделать. Второй номер у меня, например, на правом стакане. Номер двигателя, если он есть в ПТС, надо искать. У меня не нашли, поверили на слово, что не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для совершения регистрационных действий с автомобилем необходимо иметь на руках ПТС (паспорт транспортного средства), свидетельство о регистрации (если снимается автомобиль с учёта), полис ОСАГО. Сотрудник ГИБДД, проводящий регистрацию, сверяет с документами номера кузова и двигателя. Номер кузова, на американских авто, находится на передней панели в правом нижнем углу под лобовым стеклом (если смотреть на авто со стороны переднего бампера). На автомобиле 2004 года выпуска, с большой долей вероятности, номер двигателя отсутствует.

 

это еще почему? у меня американец 2004 г.в. и есть номер двигателя. становитесь спиной к правому колесу и ищете, там мелко-мелко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...становитесь спиной к правому колесу и ищете, там мелко-мелко..." - там - это где? можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаём спиной к правому колесу, нагибаемся и ищем, что может быть "мело-мелого" на земле: песчинки, палочки, может кто мелочь выронил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил на учет пыжика, разговорился с инспектором на осмотре. Он суперспецпрофессионал. Я ему напомнил, что она на моем кадиллаке 2 года назад не мог отыскать номер двигателя. Так он ответил: "Теперь мы знаем, где номер двигателя на кадиллаках. Его надо загнать на эстакаду, снять то-то то-то и то-то, залезть по пояс и увидеть." Где-то на стыке с коробкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять то-то то-то и то-то, залезть по пояс и увидеть." Где-то на стыке с коробкой. :D

 

Это уже похоже на неполную разборку АК-47 двигателя ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...становитесь спиной к правому колесу и ищете, там мелко-мелко..." - там - это где? можно поподробнее?

 

на правой стороне двигателя сбоку.. я его сама ни разу не видела :D но когда на эстакаде сегодня ментам объясняла, сидя в салоне наверху, они в 3 минуты нашли и даже рассмотрели без растворителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся поиском, и находим: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=374.15

Уже обсуждали расположение номера двигателя для различных моделей двигателя.

1.thumb.jpg.19e6cd9a9c41c1d9833d13c90814dbcc.jpg

2.thumb.jpg.696f3a6720f70ae52bd9365249842002.jpg

3.thumb.jpg.f3e4573a9ff70f77b079fbc2e79e517c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил на учет пыжика, разговорился с инспектором на осмотре. Он суперспецпрофессионал. Я ему напомнил, что она на моем кадиллаке 2 года назад не мог отыскать номер двигателя. Так он ответил: "Теперь мы знаем, где номер двигателя на кадиллаках. Его надо загнать на эстакаду, снять то-то то-то и то-то, залезть по пояс и увидеть." Где-то на стыке с коробкой. :D

 

теперь понятно, почему салоны берут по 10-11 штук за постановку на учет. наверняка 40% цены - за удовольствие искать с ментами номер движка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стеклом номер ментам  не интерсен. Там его можно легко переделать. Второй номер у меня, например, на правом стакане. Номер двигателя, если он есть в ПТС, надо искать. У меня не нашли, поверили на слово, что не менял.

у меня тоже не смотрели!! я на ихнею эстакаду с нашим бампером заехать не смог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...становитесь спиной к правому колесу и ищете, там мелко-мелко..." - там - это где? можно поподробнее?

 

на правой стороне двигателя сбоку.. я его сама ни разу не видела :D но когда на эстакаде сегодня ментам объясняла, сидя в салоне наверху, они в 3 минуты нашли и даже рассмотрели без растворителей..

 

таже фигня, но я даже спустился с эстакады, чтобы посмотреть на собственный номер движки, НО ничего не увидел))) менты мне 3 раза давали зеркальце и говорили куда смареть.. на 3й раз я сделал вид что вижу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...