Перейти к публикации

Дополнительный бак на эску!


Foma

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто знает конторы, которые могут установить доп бак в наши машины ? Есть ли вообще такая возможность для Эски?  Хотелось бы литров 50 дополнительных!  Суммарно 150!  Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто знает конторы, которые могут установить доп бак в наши машины ? Есть ли вообще такая возможность для Эски?  Хотелось бы литров 50 дополнительных!  Суммарно 150!  Что думаете по этому поводу?

Да установить то не сложно. Запаску выкидываешь и на ее место крепишь новый алюминиевый. Учитывая размеры, думаю бак чуть больше 50 литров как раз войдет. Вот только пока не пойму насколько в этом случае будет корректно работать датчик уровня топлива...

С другой стороны, если баки соединены и при этом дополнительный бак будет расположен чуть выше, то должно быть все правильно. Заправочную горловину можешь сделать также на заднем крыле второй стороны используя оригинальные запчасти. Жестянщиков только озадачишь, чтоб правильно вырезали дарку и оригинальную крышку присобачили;)

А нафига все это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по европе часто катаюсь ближней, литва, латвия, польша, финляндия ! На границе белорусской можно заправиться дешевым бензином и покарять европу))) в белке 21.94 рубля литр 92ого стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы запаску оставить на месте! Бак должен быть соединенным с основным! Осталось найти кто займется настройками , приварками и так далее, у меня руки кривые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал название темы и подумал- "офигеть! и я ещё думаю о покупке эскалэйда"))

Не то что бы он много так сильно кушал!  Но когда выезжаешь в европу на нем, по кошельку может ударить! Мне бы с лихвой хватило сделать все свои дела в европе и вернуться на территорию белоруссии где бенз в 2.5-3 раза дешевле чем там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, кто знает конторы, которые могут установить доп бак в наши машины ? Есть ли вообще такая возможность для Эски?  Хотелось бы литров 50 дополнительных!  Суммарно 150!  Что думаете по этому поводу?

Тоже озадачивался вопросом. Лень заправляться =) Потом посмотрел, бак новый в районе 25т.р. от предыдущих моделей с емкостью на 120-140 литров. Это не большая разница, вот литров 100 плюс - это уже что-то.

 

С друзьями на покатушках, на Дискарях, есть бак дополнительный + 100 литров. С защитой, все по правилам по оффроуду. Там насос, который перекачивает горючку, зато запаса хода OVER 2000км. Стоит работа + материал !космос. В оффроуд форумах и прочих темах есть все что угодно, даже лекала под юрюхо. Если мне не изменяет память, бак на Дискарь делали в трофи лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...