Перейти к публикации

ТО и где лучше сделать?!


Argon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер BLSовцы...))))

буду краток.

при пробеге 56000 км. машина не на гарантии. на что стоит обратить внимание? что поменять? и где лучше это сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер BLSовцы...))))

буду краток.

при пробеге 56000 км. машина не на гарантии. на что стоит обратить внимание? что поменять? и где лучше это сделать?

 

в сервисной книжке приведен весь перечень работ.

Делать- фиг знает,но не у официалов уж точно, пройдитесь по темам "Сервисы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно.. позвонил в Арманд мне там приятная девушка))) обьявила ценник в 18000 р.

я обещал день удобный выбрать и перезвонить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно.. позвонил в Арманд мне там приятная девушка))) обьявила ценник в 18000 р.

я обещал день удобный выбрать и перезвонить 8)

это за регламент только. Если купить самому расходники все, и сделать в норм. сервисе у людей, у которых руки из нужного места растут, уложишься в 8-10. Спроси у Nightracer он спец по БЛСам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого года ездил на обслуживание в Трейтинвест (у меня там скидка) и офегивал от отзывов о BLSе типа "недорогой в обслуживании". У меня всё время получалось "ЗАДОРОГО"

В этом году решил задаться целью максимально сэкономить на ТО.

На форуме саабов нашел вот этот сервис http://www.prioritetauto.ru/service.html (только личный опыт, никакой рекламы).

Делал обычное ТО, купил все на Exist.ru

Итого что-то около 3500 (диагностика + фильтры + масло + работа).

Я конечно ничего серьезного не делал, но у Трейтинвеста ценник явно был бы другой.

Сервис конечно брутальный: гараж, а в нем 2 подъемника (нет рецепшена, бара и сисястых девушек.

Мне показалось, что ребята настоящие спецы и отзывы на форуме о них хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сервис конечно брутальный: гараж, а в нем 2 подъемника (нет рецепшена, бара и сисястых девушек.

Мне показалось, что ребята настоящие спецы и отзывы на форуме о них хорошие.

да и в трейде с сисястыми напряженка... один неликвид, и Павел Козырев :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер BLSовцы...))))

буду краток.

при пробеге 56000 км. машина не на гарантии. на что стоит обратить внимание? что поменять? и где лучше это сделать?

 

 

У наших машин гарантия до 100 тысяч или 3-х лет (что раньше наступит). Я сам обслуживаюсь исключительно у официалов в виду сей гарантии. Побывал практически у всех официальных дилеров Москвы. По ценам самый дорогой Дженсер, а самый "дешевый" - Трейдинвест (в воскресные дни), по качеству они все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...