Перейти к публикации

Покраска белый перламутр


Sergei

Рекомендованные сообщения

Господа будьте любезны подскажите, где можно произвести покраску деталей да так чтоб в цвет белый перламутр, а то как то совсем не хочется ни с кем ругаться и лишний раз расстраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекрась в любой другой цвет.

Гибдд сделают отметку в доках и все. Цена вопроса - копейки.

Гениальное предложение :)

причем перекрась в просто белый, аля холодильник, чтобы с цветом не мудрить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбирать сложно краску...по номеру всё ок...но тот кто мешает её пару грам не добор или перебор чегото и всё( у меня зад бампер темнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу покрасить,но цвет "сложный"троиной перламутор как хамелион,красится не деталь а вся машина,практически нат 100% не попасть в тон.издержки цвета,даже по коду не "слить"в тему :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак СРХ 4 передний капот два крыла передних бампер передний заднее крыло на стыыке с бампером

мда прикольный фонарь получится  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак СРХ 4 передний капот два крыла передних бампер передний заднее крыло на стыыке с бампером

мда прикольный фонарь получится  ;D

С бамперами проблем не возникало, а вот дверь буду перекрашивать... Крыло и бампера попадали сразу... Хотя дверь сразу не попали наверное потому что новую ставили..  Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекрась в любой другой цвет.

Гибдд сделают отметку в доках и все. Цена вопроса - копейки.

Гениальное предложение :)

причем перекрась в просто белый, аля холодильник, чтобы с цветом не мудрить :)

 

Хозяин - барин. Можно хоть стразами облепить.

Случай из моей практики. SRX цвета белый перламутр. Какой то урод провел по всему боку гвоздем. До металла. Маляр посмотрел и посчитал. Если грамотно и "как надо" - покрасить весь бок с разборкой. 120 тысяч рублей. Ага.

Красить не стал, естественно, так как нет гарантии, что на следующий день не появится свежая царапина. Любой другой цвет закрасился бы вообще без проблем и в 3-5 раза дешевле.

Для зарубежных буржуев такая краска не проблема, а вот для нашей страны - "холодильник" самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если царапина на 4 детали и до металла,то конечно красится целиком все 4 детали,но не за такие деньги,а в 2 раза дешевле,но сначала всё равно на машину смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДА прикольно поговорили и все пропади на итоге как красить где и у кого для меня по прежнему осталось загадкой :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...