Перейти к публикации

Встроить видеорегистратор в Escalade


Rosomaha

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Катаюсь с месяц с видерегистратором, все таки штука, ИМХО полезная, однако наличие его отдельно от авто все таки неудобно да и вид портит, а если оставлять - то плюс риск получить разбитое окно.

Никто не задумывался как его встроить и похоронить в недрах авто можно?

 

Мне лично кажется лучше всего разделить видео (камеру) и сам регистратор, благо проблемы не вижу, технической по крайней мере.

Проблема в размещении самой камеры - врезать ее в зеркало - бесполезно - вокруг зеркала сделано затемнение на стекле. В морду - бессмысленно, засрется в секунду, особенно по нашим дорогам.

 

Куда бы камеру впихнуть???

Размер - 1,5 см в диаметре, на 1,5 см по длине.

Сам регистратор можно врезать хоть в потолок, хоть в ту саму часть бардачка куда непонятно что класть :)

 

Что думаете?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Катаюсь с месяц с видерегистратором, все таки штука, ИМХО полезная, однако наличие его отдельно от авто все таки неудобно да и вид портит, а если оставлять - то плюс риск получить разбитое окно.

Никто не задумывался как его встроить и похоронить в недрах авто можно?

 

Мне лично кажется лучше всего разделить видео (камеру) и сам регистратор, благо проблемы не вижу, технической по крайней мере.

Проблема в размещении самой камеры - врезать ее в зеркало - бесполезно - вокруг зеркала сделано затемнение на стекле. В морду - бессмысленно, засрется в секунду, особенно по нашим дорогам.

 

Куда бы камеру впихнуть???

Размер - 1,5 см в диаметре, на 1,5 см по длине.

Сам регистратор можно врезать хоть в потолок, хоть в ту саму часть бардачка куда непонятно что класть :)

 

Что думаете?

псмотри за зеркалом заднего вида.

вроде туда ставят на американских есках ителигент вью.

может туда подойдет.

сам задумался о видеорегистраторе и в машину.

но качество самих камер как я понял не гуд.

так что думаю надо ставить ормальный регистратор и нормальную камеру.

а регистратор можно в бордачек прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела на клубном эскалэйде регистратор (точнее - камера от него) повешена за зеркалом заднего вида (чуть ниже затемнения), а сам регистратор был во встроенном компьютере головного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела на клубном эскалэйде регистратор (точнее - камера от него) повешена за зеркалом заднего вида (чуть ниже затемнения), а сам регистратор был во встроенном компьютере головного устройства.

У Гоши? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела на клубном эскалэйде регистратор (точнее - камера от него) повешена за зеркалом заднего вида (чуть ниже затемнения), а сам регистратор был во встроенном компьютере головного устройства.

У Гоши? ;)

нет, не у Гоши  :P он так и не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп правдв стоит не дешево, но это полноценный комп со всеми прибамбасами, ну и соответственно с записью видеоинформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп правдв стоит не дешево, но это полноценный комп со всеми прибамбасами, ну и соответственно с записью видеоинформации.

наконец то володя появился а то его давно слышно не было.

привет и свао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс, рад тебя слышать)))))))) Работаем, комп еще в прошлом году поставил

месяца 2-3

назад видел тебя с утра.

но увы ноль на массу.

видел у заправки газпромнефть в отрадном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам регистратор у меня и я им доволен. И даже раздербанить на две части понимаю как, вопрос только по сути - куда камеру а куда модуль.

Я вообще, если что мало ли кому интересно недавно себе замутил на работе микросистемку - небольшой блочок, и вся моя стройка у меня в телефоне в режиме онлайн - в любой момент видно на всех 76 камерах что происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, кто в теме, можно ли взять питание от жгута проводов к зеркалу и датчику дождя? Повесил регистратор. Бесит провод висящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в теме, можно ли взять питание от жгута проводов к зеркалу и датчику дождя? Повесил регистратор. Бесит провод висящий.

Думаю да. У меня подключен стационарно, провода куда то под крышу идут. Просмотр и включение на штатном мониторе, когда захочу, путём нажатия сенсорной кнопки. Там же и флешку могу очистить, т.к. 7-я винда стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...