Перейти к публикации

периодически загорается traction control и ABS


rda

Рекомендованные сообщения

День добрый!Периодически загораются значки трэкшна и абс.после перезапуска двигателя проблема исчезает. это глюк или реальная поломка. и еще вопрос -какой должна быть рабочая температура трансмиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с тем же на 2 эске. Вскрытие показало вымирание блока управления абс. Вобще темы подобные есть , посмотрите по форуму. Меньшее из зол , это просто закисание контактов, и глюк разьемов,....ну или как у меня. Замена блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за участие!как чуток посвободней буду- съезжу на диагностику потом отпишусь

непохоже,что что-либо умерло - после перезапуска двигателя всегда сразу пропадает. и появляется нерегулярно.за поездку в 1000 км не было ни разу, а по москве то не бывает,то чуть ли не постоянно,вне зависимости от пробок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ к этому было отключение мощности,мыл дросельную заслонку.

А вообще есть целый пост по такой проблеме там схожие симптомы и кто что делал.Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было пару дней назад почистили контакты датчика который стоит на вакумном усилителе тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ошибка вылезла снова.поехал в дженсер. оказалось -концевик педали тормоза. появился значок низкого давения масла. 2 дня в дженсере колдовали над машиной,хотя я им сразу сказал,что это датчик. запчастей в дженсере не нашлось никаких -пришлось ехать в шеви плюс.потом 2 часа слушал,что машина на подъемнике,пока не обошел салон и не увидел ее на стоянке.после этого и маленького скандала сделали за полчаса.дали 25 процентов скидку.по сервису: отношение вроде нормальное,на деньги не разводят,но работают из под палки.видимо в качестве компенсации за свой косяк взяли еще меньше,чем объявили. 3800 за работы и 1900 за полную диагностику. в кларусе и арманде сразу просили в 2-3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...