Перейти к публикации

СD-changer Cadillac SRX 2006


Art K

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

У меня была проблема с вырубанием центральной консоли, с последующей ее загрузкой в режиме СD,а теперь наконец-то СD-чейнджер сдох. Когда включаю на CD, он видит все диски, но ничего не проигрывает и диски не отдает.

Напомню автомобиль Cadillac SRX 2006г.,4.6. Соответственно без навигации.

 

Сталкивался ли кто? Есть ли что-то, вроде, такой болезни? Сколько стоит нью/бу ченджер?

Мне в Ростове предлагают помощь в снятии ченджера и отправке его сюда - http://erta.ru/ , это будет стоить 4500р. + детали. А на сколько там потянут детали никто, соответственно не знает. В свое время на usa-auto.ru предлагали ченджер за 390$ + доставка. Но он бу, тоже стремно..

В общем подскажите, поделитесь мнением. При советах плз учтите удаленность в 1000км от Москвы.

 

С уважунием,

Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не стесняйтесь, если даже нет конкретно ответов на вопросов, высказывайте мнения.

Пообщался с молодым человеком с erta.ru, говорит с SRX-овыми ченджерами не сталкивался, но звучал очень уверено и сказал, что все починит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ebay ищи, дешевле всего будет.А чинить такие вещи,только время тратить

 

а почему "чинить только время тратить"? А какой именно чейнджер стоит у нас? я так понял они там двух видов,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390168389859

я правильно понимаю, что это голова со всеми причандалами в ней, и что сd-changer отдельно не продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...