Перейти к публикации

Отгадайте, что это? CTS II


Рекомендованные сообщения

а у меня диски музыкальные пишет, но целиком весь диск. Причем даже фирменные,типа защищенные от копирования. С флешки пишет тоже все, притом если в разных папках находится, он все "вынимает" и пишет не разделяя на альбомы.

 

Во-во. И у меня аналогично. Неважно с какого носителя: Нажимаешь Rec и он пишет "Record all tracks? Y/N" Т.е. одиночный трек или файл переписать возможности нет. Походу это связано с прошивкой медиаплеера. Надо офицьялов помучить.

а если "N" нажмешь?

 

А если N нажимаешь, то окно с запросом гаснет и больше ничо не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А у меня вместо auto show display кнопка FE3 Nivomat Level.

Заходишь туда, а там два бегунка front и rear.

Регулирует жесткость подвески? Крутааа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vechicle ajust нажал... ждал пару минут-ничего.. потом экран погас вообще когда залушил движок. завелся - все вроде работает, но в какой-то момент когда ехал и ничо не нажимал- экран опять погас полностью... надаж кнопку выключения и включил... заработало.. чо это было - не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vechicle ajust нажал... ждал пару минут-ничего.. потом экран погас вообще когда залушил движок. завелся - все вроде работает, но в какой-то момент когда ехал и ничо не нажимал- экран опять погас полностью... надаж кнопку выключения и включил... заработало.. чо это было - не знаю)))

Я ж тебе говорил вчера, что для тебя тыкать в кнопки вредно ;D Надо было слушать папку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. У меня это не работает, хотя у меня СТС 09. Жму при открытом мониторе и работающем и радио и HDD и AUX, ноль на норму. Может я что-то не то жму? Вот, что на картинке, то и жамкаю, причем одновременно все зажимая. Подскажите, что не так?

12032010017.thumb.jpg.fa84c9eda9bbbcba9cc3c5cf782df4ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. У меня это не работает, хотя у меня СТС 09. Жму при открытом мониторе и работающем и радио и HDD и AUX, ноль на норму. Может я что-то не то жму? Вот, что на картинке, то и жамкаю, причем одновременно все зажимая. Подскажите, что не так?

так же тупанул, как объяснил "папка" (смотри на 1 сообщение выше), надо зажимать указанные кнопки по очереди, а не все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vechicle ajust нажал... ждал пару минут-ничего.. потом экран погас вообще когда залушил движок. завелся - все вроде работает, но в какой-то момент когда ехал и ничо не нажимал- экран опять погас полностью... надаж кнопку выключения и включил... заработало.. чо это было - не знаю)))

Я ж тебе говорил вчера, что для тебя тыкать в кнопки вредно ;D Надо было слушать папку :D

ну сегодня вроде все нормально, пучком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так же тупанул, как объяснил "папка" (смотри на 1 сообщение выше), надо зажимать указанные кнопки по очереди, а не все вместе)

 

 

 

 

 

Войти в него можно, включив магнитолу и нажав 4 кнопки - Fav, Configure, Navi и Info.

 

Для появления экрана с пин-кодом все 4 кнопы должны быть нажаты одновременно :)

 

 

 

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войти в него можно, включив магнитолу и нажав 4 кнопки - Fav, Configure, Navi и Info.

 

Для появления экрана с пин-кодом все 4 кнопы должны быть нажаты одновременно :)

 

 

он говорил - одновременно :o

ну ошибся))) зажимаю по очереди - срабатывает всегда)

Теперь надо диск с навигацией. Я попробовал запустить обновление - так у меня стал бешено DVDшник раскручиваться... а вдруг схавает какую-нить навигацию от лексусов или мерсов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз взломали "мультимедию" , надо теперь взломать и борт. компьютер)) Может у нас конечно такого и нет, но товарищ на крайслере 300С сломал и там теперь всякую инфу можно выводить, которую изначально нельзя никак отобразить. Например степень нажатия педали газа  в процентном соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно принудительно выключить свет в салоне при открытии дверей?)

через БК не делается, так что только дедовский метод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...