Перейти к публикации

Проблемы по электронике Escalade


Beke900

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.

Escalade Esv 2007 года, после установки доп. Магнитолы перестал работать штатный пульт, зеркало заднего вида (салонное) правая пассажирская дверь (центрозамок открывает только 3 двери, но кнопка на пассажирской двери при нажатии откр/закр работает)

На данный момент сканер показывает такие ошибки:

U0199 U0208 U0156 U1023 U0164 U0140 B1580 B1590 B1023 B1600:02
 

Буду очень признателен за помощь!IMG_5782.thumb.png.099d2bd088f31fe3e34fd518b81acf38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно по твоей проблеме не подскажу, но у меня была похожая проблема с установкой андройд головы в мой аут... ошибок высыпалось дохрена, машина светилась как ель, так еще и предохранители погорели некоторые.... опуская все подробности виновата была плата климат-контроля, которую любезно поставили китайцы в единый модуль головы, проблема была решена заменой платы на нормальную версию. думаю у тебя что то похожее... 

фото или модель магнитоллы бы посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать форум лень? В полезной информации давно размещены описания ошибок.

Изменено пользователем Риддер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...