Перейти к публикации

Датчики давления колес CTS2


Рекомендованные сообщения

 

3) rear и front нужно смотреть не как ты сидишь за рулем, а если смотреть на машину с правой стороны, со стороны пасажира. Так вот где сторона пассажиров это rear, а сторона front это сторона водителей.

 

По п.3 не очень понял...

 

У него колеса перепутаны местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и запутался! :)

А может подскажет кто, какая там надпись на компьютере должна соответствовать какому колесу?! По правильному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и запутался! :)

А может подскажет кто, какая там надпись на компьютере должна соответствовать какому колесу?! По правильному...

 

Front

L - левое

R - правое

 

Rear

L - левое

R- правое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и перепутаны) я и сам удивился)

Но нашел просто какое где колесо. Накачал все до 2,6. Спустил первое на 3 секунды. Поездил 20 минут. Посмотрел которое упало, потом спустил второе и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и запутался! :)

А может подскажет кто, какая там надпись на компьютере должна соответствовать какому колесу?! По правильному...

 

Front

L - левое

R - правое

 

Rear

L - левое

R- правое

Я понял! Спасибо большое!

Front - это передние, Rear - задние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и перепутаны) я и сам удивился)

Но нашел просто какое где колесо. Накачал все до 2,6. Спустил первое на 3 секунды. Поездил 20 минут. Посмотрел которое упало, потом спустил второе и т.д.)))

 

У меня сразу показывает давление на приборке, когда подкачиваешь или спускаешь, в режиме online  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибикает буквально через 5 секунд, после начала спускания колеса, воздуха много не выйдет, не переживайте Анатолий

 

Чой-то? ))) у меня все колеса при перепрописывании с 2,2 до 1,0-1,2 спускает. Может кадила Хабаровска боится? Не заставляет напрягаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чой-то? ))) у меня все колеса при перепрописывании с 2,2 до 1,0-1,2 спускает. Может кадила Хабаровска боится? Не заставляет напрягаться )))

да хз, не первый раз делаю. Крайний раз две недели назад. Подкачивать приходится не более 0.2 кг/см3. Приезжайте качать колеса у нас -))

 

Предполагают только одно: батарейки в сенсорах у Вас уже на исходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не так давно передний левый датчик сначала стал врать, а теперь и вовсе прочерки на колесе и надпись что езжайте в сервис и проверьте датчик. Я так понимаю он сдох или может можно реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то все 4 датчика прочерки показывают, то один, то два датчика.

Купил новые, что бы заменить, так старые датчики стали исправны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то все 4 датчика прочерки показывают, то один, то два датчика.

Купил новые, что бы заменить, так старые датчики стали исправны.

Бесят просто надписи эти и восклицательный знак. Может их можно отключить вообще.

Подскажите код датчика. Они во всех колесах одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем закажу 1 датчик который сдох на экзисте, вроде не особо дорого. Вопрос: куда эти датчики крепить? Или там в любое место внутри диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там конкретное место крепления, снимаешь резину, ключиком на 10 вроде выкручиваешь старый и закручиваешь новый.

Или приезжаешь на шиномонтаж нормальный и там тебе все сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я куплю не штатное литье, то там некуда будет лепить датчик и я так и буду гонять с ошибкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик откручивается мелким ключем торкс (не прмню размер)

 

перед снятием покрышки, скажи шинщику, что стоят датчики. грамотный шинщик сам по нипилю это увидит, не грамотный не увидить и может свернуть его.

 

на не штатное литье по идее, должен встать, но гарантии никто думаю не даст.

в диск вставляется нипиль под датчик, а уже к нему, к нипилю, прикручивается датчик, поэтому в теории все должно встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...